Давыденко Ирина Владимировна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Заведующий отделением    Стаж 21 год

Стоимость приема:
1790


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 5 людей

4.1 хорошо

Профессионализм
4.4
Отношение
4.4
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.4

Это Ваш профиль?

5 4.4 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи, УЗИ-специалисты рядом с метро Калужская , Коньково

Отзывы о враче Давыденко Ирина Владимировна

     

Положительное: Пришлось ждать более 30 минут! Прием длился минут 20 от силы! На кресло не посадили! Напугали диагнозами-предложив дорогостоящее лечение, на вопрос:есть ли альтернатива и можно ли узнать подробнее о лечении,которое она рекомендует-отказалась комментировать, объяснив тем, что названия препаратов я узнаю только в том случае-если буду обслуживаться в этой клинике! Считаю что за 20 тысяч рублей,которые я потратила на сдачу анализов-врач должен быть более внимателен! Не тратьте свое время и деньги! Пришлось идти в этот же день к другому врачу! Который за умеренную сумму был более улыбчив и компетентен!!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на малой оперативной гинекологии, диагностике и лечении воспалительных заболеваний органов малого таза, лечении эндокринной патологии, патологии шейки матки, эндометрия, женского бесплодия, невынашивания беременности. Проводит кольпоскопию, манипуляции в области радиоволновой хирургии, ведение беременности.Специализируется на малой оперативной гинекологии, диагностике и лечении воспалительных заболеваний органов малого таза, лечении эндокринной патологии, патологии шейки матки, эндометрия, женского бесплодия, невынашивания беременности. Проводит кольпоскопию, манипуляции в области радиоволновой хирургии, ведение беременности.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура при Санкт-Петербургском государственном медицинский университет им. И.П. Павлова (2005 г.)
Акушер-гинеколог, ЦМСЧ-38 ФМБА, город Москва (2005-2013 гг.) Акушер-гинеколог, Медикал Он Групп, город Санкт-Петербург (2013-2015 гг.) Акушер-гинеколог, Центр Женского Здоровья Компания Этель, город Симферополь (2015-2019 гг.)Основные направления деятельности:
  • малая оперативная гинекология;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • лечение эндокринной патологии;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки, эндометрия;
  • кольпоскопия;
  • радиоволновая хирургия;
  • ведение беременности;
  • диагностика и лечение женского бесплодия, невынашивания беременности.