Полтава Нина Валентиновна

Гинеколог
Врач первой категории    Стаж 26 лет

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.6

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

2 0 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие гинекологи рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского

4.6

Валенчиц Валерия Николаевна
акушер, гинеколог

cтаж 38 лет    заведующий отделением

1800

показать телефон  

2 aдреса 8

Отзывы о враче Полтава Нина Валентиновна

     
плохо← кликни

Отрицательное: 0/10. Двадцать раз пожалела, что пришла на приём к ужасному "врачу" Полтаве Нине Валентиновне. С самого начала и до самого конца приёма она хамила с переходами на личность, местами повышала голос, вела себя дерзко, игнорировала вопросы и просто без конца перебивала. Я зашла в кабинет, поздоровалась, спросила можно ли войти, присела и начала объяснять свои жалобы. Она тут же заявила, чтобы я шла лечиться к другому врачу, но "так и быть" примет меня сейчас. Осмотр вообще не провела! Вместо того, чтобы разобраться в моих жалобах, она обвинила меня в хамстве, это при том, что я общалась вежливо, спокойно, не повышала голос и не перебивала, как она сама. Далее интереснее. Она отняла и не отдав...

Отрицательное: 0/10. Двадцать раз пожалела, что пришла на приём к ужасному "врачу" Полтаве Нине Валентиновне. С самого начала и до самого конца приёма она хамила с переходами на личность, местами повышала голос, вела себя дерзко, игнорировала вопросы и просто без конца перебивала. Я зашла в кабинет, поздоровалась, спросила можно ли войти, присела и начала объяснять свои жалобы. Она тут же заявила, чтобы я шла лечиться к другому врачу, но "так и быть" примет меня сейчас. Осмотр вообще не провела! Вместо того, чтобы разобраться в моих жалобах, она обвинила меня в хамстве, это при том, что я общалась вежливо, спокойно, не повышала голос и не перебивала, как она сама. Далее интереснее. Она отняла и не отдавала бумажку с назначениями от эндокринолога, положила её на скан, я спросила, для чего это надо. Полтавка демонстративно промолчала, а когда я потянулась за бумажкой, она с силой захлопнула крышку скана. Если бы я не убрала руку, уверена, она бы крышкой зарядила мне по пальцам. После цирк продолжился. "Врач" пыталась сфальсифицировать мои результаты анализов, но мне удалось это пресечь (хотя до сих пор не уверена точно, удалось ли). Далее я кратко описала ещё одну серьёзную жалобу на здоровье, на что Полтавка сказала: "Ага" и замолчала, ни разу больше не обсудив со мной эту проблему. В конце она выписала непонятный препарат с огромным количеством побочек (это я прочла позже) и сказала сдать кровь. Когда я спросила, что это за препарат, то в ответ было: "А может, вы отучитесь 8 лет на врача, будете всё знать и сами ответите себе, что за препарат?". Просто кошмар. Половину моих вопросов она проигнорировала, а на вторую половину отвечала примерно так же. После этого я ушла, уже не было смысла в приёме. Побольше тебе самоконтроля и психического здоровья, Полтавка Нина Валентиновна.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на диагностике и лечении эндокринных патологий в гинекологии, в том числе аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла иэндометриоза.Специализируется на диагностике и лечении эндокринных патологий в гинекологии, в том числе аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла иэндометриоза.
  • Диплом по специальности "Педиатрический ", Киргизский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушер-гинеколог", Киргизский государственный медицинский университет (1998 г.)
Гинеколог - эндокринолог, ведущий специалист, Городской центр семейной медицины, город Бишкек (1998-2018 гг.) Гинеколог-эндокринолог, ГБУЗ МО Балашихинский родильный дом , город Балашиха (2018-2019 гг.)Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией:
  • аденомиоз, 
  • гормональные нарушения, 
  • дисфункция яичников, 
  • нарушения менструального цикла, 
  • эндометриоз, 
  • климактерические нарушения.