Панов Александр Леонтьевич

Нарколог, Психиатр
Врач высшей категории    Стаж 29 лет

Стоимость приема:
3500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.1

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие наркологи, психиатры рядом с метро Шоссе Энтузиастов , Угрешская

4.3

Кураев Валерий Витальевич
нарколог

cтаж 23 года    заведующий отделением

4000

показать телефон  

1 aдрес 0

О враче

Оказывает помощь в следующих проблемах: вывод из запоя, лечение алкоголизма, кодирование от алкоголизма, лечение наркомании, помощь психолога и психотерапевта. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение и кодировку от алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической, игровой, никотиновой зависимости с применением различных методик.Оказывает помощь в следующих проблемах: вывод из запоя, лечение алкоголизма, кодирование от алкоголизма, лечение наркомании, помощь психолога и психотерапевта. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение и кодировку от алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической, игровой, никотиновой зависимости с применением различных методик.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", На базе Областной клинической больницы г.Рязани (1995 г.)
Врач хирург, Поликлиника областной клинической больницы (1995-1999 гг.) Анестезиолог-реаниматолог, БСМП Рязань (1999-2017 гг.) Врач-нарколог, Областной наркологический диспансер Рязан (2016-2017 гг.) Возрождение (2017-2018 гг.)
  • Диагностика и лечение алкогольной, наркотической, никотиновой, игровой , компьютерной(интернет) зависимисти. 
  • Диагностика и лечение психических расстройств,тках как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии. 
  • Проведение мембранного плазмафереза,ксенонотерапии, озонотерапии, ТЭС и других современных методик лечения.
  • Проводит интенсивную программу наркологической помощи на дому VIP-уровня,включающая уникальный для домашних условий комплекс фармакотерапии и аппаратных методов лечения.  
  • Проводит имплантацию «Эспераль» и пролонгированных блокаторов опийных рецепторов, что позволяет избавиться от алкогольной и наркотической зависимости.