Чефанова Елена Александровна

Остеопат
Заведующий отделением    Стаж 16 лет

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.4

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

1 0 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие остеопаты рядом с метро Новокузнецкая (замоскворецкая)

4.6

Мишина Светлана Викторовна
остеопат

cтаж 22 года    врач высшей категории

11000

показать телефон  

1 aдрес 0
4.6

Иванов Георгий Александрович
остеопат

cтаж 26 лет    заведующий отделением

7500

показать телефон  

1 aдрес 1

Отзывы о враче Чефанова Елена Александровна

     
отлично← кликни

Положительное: Елена Александровна меня вниматнльнро выслушала. Продиагностировала.. Причину заболевания поставила верно. Обратила внимание , что я пришла без супинаторов. Рекомендовала носить супинаторы в обуви для стопы. Провела станс Остеопатии спокойно, профессионально. Обратила внимание на мой жкт . Порекомендовала пить перед едой кунжутное масло . Желудку полегчало. Дала рекомендации, какие упражнения мне можно делать, а какие исключить. Показала упражнение для челюсти, а то я кушаю пишу на одной стороне. Приходила по записи к доктору 3 раза. Потом сделала перерыв. Собираюсь записать.

Отрицательное: Всё понравилось

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач остеопат, специалист по ВНЧС, миофункциональной коррекции и зубо-челюстным дисфункциям, детский стоматолог. Занимается остеопатической поддержке в стоматологической сфере.Врач остеопат, специалист по ВНЧС, миофункциональной коррекции и зубо-челюстным дисфункциям, детский стоматолог. Занимается остеопатической поддержке в стоматологической сфере.
  • Диплом по специальности "Стоматолог-ортопед", Медицинское училище № 1 Комитета здравоохранения г. Москвы (2002 г.)
  • Диплом по специальности "Стоматологический", ГОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Департамента здравоохранения г. Москвы (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", ГОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Департамента здравоохранения г. Москвы (2009 г.)
Стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, Муниципальные и государственные медицинские учреждения, город Москва (2002 г.) остеопат, специалист по ВНЧС, миофункциональной коррекции и зубо-челюстным дисфункциям, детский стоматолог, Семейная клиника остеопатии, неврологии и мануальной медицины Остеополиклиник, город Москва (2019 г.)Остеопатическая поддержка в стоматологической сфере:  
  • Остеопатическая подготовка к ортодонтическому лечению детей на пластинках и несъёмных аппаратах, а также взрослых - на брекетах, каппах и других системах;
  • Сопровождение детей и взрослых во время лечения у ортодонта, особое внимание уделяя периоду адаптации при активации аппаратов; 
  • Остеопатическая подготовка к протезированию; 
  • Остеопатическая коррекция после стоматологических операций (имплантация, травматическое удаление зубов); 
  • Остеопатическая коррекция уздечек верхней губы и языка, не прибегая к хирургическим вмешательствам; 
  • Лечение ВНЧС. Помощь при спазмах жевательной мускулатуры, бруксизме.