Лищишина Алла Михайловна

Акушер, Гинеколог
Врач высшей категории    Стаж 27 лет

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.6

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


О враче

Владеет методами диагностики и лечения инфекций передаваемых половым путем. Проводит лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, доброкачественных заболеваний придатков матки, миомы матки и эндометриоза, различных нарушений гормонального статуса (нарушения менструального цикла,как в репродуктивном, так и в климактерическом периоде, первичное и вторичное бесплодие). Владеет методами диагностики и лечения (в т.ч. аппарата «Сургитрон») различных патологий шейки матки. Ведет приём детей и подростков. Осуществляет индивидуальный подбор средств контрацепции (с оценкой потенциального риска) и заместительной гормонотерапии, в т.ч. у женщин с различной соматической патологией.Владеет методами диагностики и лечения инфекций передаваемых половым путем. Проводит лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, доброкачественных заболеваний придатков матки, миомы матки и эндометриоза, различных нарушений гормонального статуса (нарушения менструального цикла,как в репродуктивном, так и в климактерическом периоде, первичное и вторичное бесплодие). Владеет методами диагностики и лечения (в т.ч. аппарата «Сургитрон») различных патологий шейки матки. Ведет приём детей и подростков. Осуществляет индивидуальный подбор средств контрацепции (с оценкой потенциального риска) и заместительной гормонотерапии, в т.ч. у женщин с различной соматической патологией.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1997 г.)
  • Владеет методами диагностики и лечения инфекций передаваемых половым путем; 
  • проводит лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, доброкачественных заболеваний придатков матки, миомы матки и эндометриоза, различных нарушений гормонального статуса (нарушения менструального цикла,как в репродуктивном, так и в климактерическом периоде, первичное и вторичное бесплодие); 
  • владеет методами диагностики и лечения (в т.ч. аппарата «Сургитрон») различных патологий шейки матки; 
  • ведет приём детей и подростков; 
  • осуществляет индивидуальный подбор средств контрацепции (с оценкой потенциального риска) и заместительной гормонотерапии, в т.ч. у женщин с различной соматической патологией.