Носова Полина Сергеевна

Психиатр
Заведующий отделением    Стаж 13 лет

Стоимость приема:
4950


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.2

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

1 0 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие психиатры рядом с метро Семёновская

4.6

Михайлова Ирина Иосифовна
психиатр

cтаж 33 года    врач высшей категории

4950

показать телефон  

1 aдрес 0

Отзывы о враче Носова Полина Сергеевна

     
отлично← кликни

Положительное: Полина Сергеевна Носова - врач от Б-га. Она не дала мне упасть, когда меня использовал и бросил психотерапевт Куренков С.В. (Исключён из ОППЛ после моего заявления). К нему я обратилась с проблемой зависимых отношений. Он переключил на себя. Полина Сергеевна поддерживала меня во время этих странных отношений (почти год). Моё состояние ухудшалось, Куренков просил дождаться развода (он женат). Мне было невыносимо в этом треугольнике. Странно, что он сам врач-психотерапевт, и всё бросил на плечи Полины Сергеевны. Именно она стабилизировала меня, она оставляла меня на плаву, она занималась мной. Это ей я могла писать в любое время, а не Куренкову, с которым были отношения почти год. Удивите...

Положительное: Полина Сергеевна Носова - врач от Б-га. Она не дала мне упасть, когда меня использовал и бросил психотерапевт Куренков С.В. (Исключён из ОППЛ после моего заявления). К нему я обратилась с проблемой зависимых отношений. Он переключил на себя. Полина Сергеевна поддерживала меня во время этих странных отношений (почти год). Моё состояние ухудшалось, Куренков просил дождаться развода (он женат). Мне было невыносимо в этом треугольнике. Странно, что он сам врач-психотерапевт, и всё бросил на плечи Полины Сергеевны. Именно она стабилизировала меня, она оставляла меня на плаву, она занималась мной. Это ей я могла писать в любое время, а не Куренкову, с которым были отношения почти год. Удивительно, как в одной клинике могут работать такой талантливый медицинский работник и садист в белом халате. Впрочем, директор клиники вообще не в курсе того, кто является пациентом, а кто нет. А ведь мы платим немалые деньги за лечение. Там царит хаос. Пришлось обратиться к органам правопорядка, онисмогли разобраться. Полина Сергеевна - чуткий доктор. Хорошо понимает состояние пациента и готова помочь, вывести из душевных терзаний. Одно её слово, и хочется жить дальше. Рекомендации по литературе тоже очень помогли разобраться в себе. Если Вы столкнулись с моральным насилием, то рекомендую обратиться к Носовой П.С. Все положительные отзывы в Сети - правда. Она готова выслушать и поддержать. С ней легко и хорошо. Когда земля уходит из под ног, этот человек спасет Вас. Я знаю, о чем говорю. Тот факт, что я жива и пишу этот текст - ее заслуга. После Куренкова - я живой труп, жить не хотелось. Ему было наплевать, что со мной, и в каком я состоянии. Он просто везде заблокировал меня. Полине Сергеевне пришлось собрать меня и восстановить. Дай Б-г таких эмпатичных врачей будет побольше. В декабре 2023 года Куренков вернулся, хотел возобновить отношения. Мне хотелось бы обратиться за терапией к Полине Сергеевне, однако финансы не позволяют этого. Дорого мне обошлось лечение психосоматики после Куренкова (худоба, выпадение волос, ухудшение состояния кожи).
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатр", Саратовский Государственный Медицинский Университет имени В.И. Разумовского (2018 г.)
Заведующая психиатрическим отделением, врач-психиатр, Медицинский центр «Корсаков», город Москва (2019 г.)Направления деятельности:
  • игрозависимость и компьютерная зависимость;
  • острые стрессовые реакции;
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства;
  • невротические расстройства (реакции, состояния);
  • расстройства пищевого поведения;
  • раздражительность, конфликтность, напряженность;
  • нарушения поведения подростков;
  • школьная дезадаптация.