Пак Дингир Дмитриевич

Маммолог, Онколог, Хирург
Заведующий отделением    Стаж 50 лет

Средняя оценка
Оценили 7 людей

4.7 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

7 4.7 5 1 7

Отзывы о враче

Все (7) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие маммолога, онкологи, хирурги рядом с метро Славянский бульвар

4.3

Фатеева Елена Васильевна
хирург

cтаж 25 лет    врач высшей категории

2500

показать телефон  

1 aдрес 3

Отзывы о враче Пак Дингир Дмитриевич

     

Положительное: Очень замечательный доктор, он мне понравился . Я уже порекомендовала этого доктора, я нашла его в интернете и у меня проблема была отрезать грудь или нет и вообще что у меня за диагноз, я прочитала отзывы об этом докторе, они мне понравились, я позвонила и девочки меня записали на приём к нему.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-хирург, онколог, маммолог, заслуженный врач РФ. Проводит лечение и реабилитацию больных раком молочной железы, опухолей кожи и мягких тканей. Проводит удаление родинок, папиллом, невусов, новобразований. Является автором и соавтором 430 публикаций, в том числе 8 монографий, 15 глав в различных учебниках и руководствах по онкологии, 17 патентов на изобретения. Также является автором атласа онкологических реконструктивно-пластических операций у больных раком молочной железы.Врач-хирург, онколог, маммолог, заслуженный врач РФ. Проводит лечение и реабилитацию больных раком молочной железы, опухолей кожи и мягких тканей. Проводит удаление родинок, папиллом, невусов, новобразований. Является автором и соавтором 430 публикаций, в том числе 8 монографий, 15 глав в различных учебниках и руководствах по онкологии, 17 патентов на изобретения. Также является автором атласа онкологических реконструктивно-пластических операций у больных раком молочной железы.
  • Диплом по специальности "Онкология", Хабаровский государственный медицинский институт (1998 г.)
Младший научный сотрудник, старший научный сотрудник, Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена Руководитель отделения общей онкологии, Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (1999-2013 гг.)
  • Лечение и реабилитация больных раком молочной железы, опухолей кожи и мягких тканей.
  • Проводит удаление родинок, папилом, невусов, новобразований.