Детский бронхолегочный санаторий № 68


Адрес
141207, Москва, обл. Московкая, г. Пушкино, Пушкинское поле, д. 2 , Пушкинский район

Телефон
+7 (495) 993-43-55 справочное

Часы работы
Сейчас открыто
работает 24 часа

Средняя оценка


Пока никто не оценил

0

0 0 5 1 1

Состояние учреждения
0.0
Комфорт ожидания
0.0
Оборудование
0.0
Компетентность врачей
0.0
Медперсонал
0.0
Местоположение
0.0
Цена/качество
0.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Отзывы о Детский бронхолегочный санаторий № 68

   

Отрицательное: 68 бронхолегочный детский санаторий- на мой взгляд, беспредел и самоуправство творят. Выдали моим детям путевки по ходатайству от поликлиники, а вчера (02.06. 2014) к ним детей привезли и их отказались принять! Вот вам и путевки законные- главврач 68 санатория и ее помощница , которая путевки выдает -Терентьева Светлана Павловна, заявили, что ничего страшного, это ошибка и либо старший ребенок и дома посидит месяц, либо все едут в их филиал в Королев- там большие дети. Терентьева С.П. добавила: " да вы достали видимо свою поликлинику и чтобы от вас отвязаться они нам звонили и вы тоже не понимаете по-русски" ,что путевки получили обманным путем, что она не знала, какого возраста де...

Отрицательное: 68 бронхолегочный детский санаторий- на мой взгляд, беспредел и самоуправство творят. Выдали моим детям путевки по ходатайству от поликлиники, а вчера (02.06. 2014) к ним детей привезли и их отказались принять! Вот вам и путевки законные- главврач 68 санатория и ее помощница , которая путевки выдает -Терентьева Светлана Павловна, заявили, что ничего страшного, это ошибка и либо старший ребенок и дома посидит месяц, либо все едут в их филиал в Королев- там большие дети. Терентьева С.П. добавила: " да вы достали видимо свою поликлинику и чтобы от вас отвязаться они нам звонили и вы тоже не понимаете по-русски" ,что путевки получили обманным путем, что она не знала, какого возраста дети (хотя в ходатайствах от поликлиники был прописан возраст и из поликлиники ей несколько раз звонили по этому вопросу), и когда путевки забирали, также несколько раз уточняли этот момент с ней- уверяла, что этого не было; и что если дети не поедут в филиал санатория в Королев, эти путевки сейчас же перечеркнут и они вообще окажутся недействительными. Под давлением главврача и Терентьевой С.П. пришлось от безысходности согласиться, т к дети целый день были в дороге, устали, и мы планировали их в санаторий определить на июнь- поскольку оба родителя работают, и поехали в их филиал в Королев- а там оказались еще меньше дети, маленькая территория- прямо в городе! и условия ужасные - с одной стороны "санатория" ж/дорога, с другой- автомобильная. И это для часто болеющих детей! Получается, моих детей в ультимативной форме отказались принять в санаторий, мотивируя отказ тем, что они старше того возраста, который они берут и кроватей на них нет( хотя в Королеве кровати оказались еще меньше по размеру)- но ведь сами же и дали путевки, и про возраст знали. И теперь дети, вместо того, чтобы получать лечение на огромной благоустроенной территории, среди лесного массива, в приличных уcловиях, где им должны были предоставить массу оздоровительных процедур вынуждены будут месяц находиться в г Королев, на крохотной территории, практически в условиях стационарного детского сада. В обшем, испортили детям отдых на целый месяц, и очень огорчила заведомая ложь сотрудницы санатория Терентьевой С.В. может быть , это и единичный случай, но лично для меня это показатель отношения к людям и халатнось в исполнении служебных обязанностей.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Санаторий расположен в прекрасном лесном массиве на территории (хвойный лес) площадью более чем 3 га, 17 км. от МКАД (Ярославское направление). Путевки в санаторий предоставляются на бесплатной основе, распространяются через детские городские поликлиники города Москвы. Санаторий функционирует круглогодично и рассчитан на единовременное пребывание 180 детей в возрасте от 3-х до 7-ми лет.  Для размещения детей имеются 3 спальных корпуса, в которых располагаются игровые комнаты и столовые. Территория разделена на групповые участки, которые оборудованы игровым и спортивным инвентарем. Санаторий оказывает услуги по восстановительному лечению и медицинской реабилитации детей с бронхолегочной патологией, в том числе: бронхиальной астмой,  респираторным аллергозом, хроническим бр...

Санаторий расположен в прекрасном лесном массиве на территории (хвойный лес) площадью более чем 3 га, 17 км. от МКАД (Ярославское направление).
Путевки в санаторий предоставляются на бесплатной основе, распространяются через детские городские поликлиники города Москвы.

Санаторий функционирует круглогодично и рассчитан на единовременное пребывание 180 детей в возрасте от 3-х до 7-ми лет. 
Для размещения детей имеются 3 спальных корпуса, в которых располагаются игровые комнаты и столовые.

Территория разделена на групповые участки, которые оборудованы игровым и спортивным инвентарем.
Санаторий оказывает услуги по восстановительному лечению и медицинской реабилитации детей с бронхолегочной патологией, в том числе:

  • бронхиальной астмой,
  •  респираторным аллергозом,
  • хроническим бронхитом,
  • частыми острыми респираторными заболеваниями.