Подробная информация и запись к врачу в Клиническая больница №119 ФМБА России в Москве

Клиническая больница №119 ФМБА России


Адрес
141435, Москва, обл. Московская, г. Химки, ул. Ивановская, д. 15 , Химкинский район
метро Планерная

Телефон
+7 (495) 575-61-95 запись на приём
+7 (495) 575-60-63 приёмное отделение
+7 (495) 575-62-68 справочная

Часы работы
пн-пт 09:00-17:00

Официальный сайт
http://www.kb119.ru/

Запись к врачу

Средняя оценка


Оценили 8 людей

4.9 отлично

8 4.9 5 1 2

Состояние учреждения
4.5
Комфорт ожидания
5.0
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
5.0
Медперсонал
5.0
Местоположение
5.0
Цена/качество
5.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Анестезиология и реанимация
Диагностика
Иммунология
Инфекционисты
Неврология
Отолорингология
Офтальмология
Терапевтические услуги
Урология
Физиотерапия и ЛФК
Хирургия
Эндокринология

ДИАГНОСТИКА

Рентген
УЗИ
Флюорография

Отзывы о Клиническая больница №119 ФМБА России

   

Положительное: Высокое благородное достоинство ЧЕЛОВЕКА! Это....все сотрудники 5 отделения больницы....!!! Герои! Они не бросаются на амбразуру один раз... Доктора делают .... это постоянно...!!! Любовь.....и улыбка! Сквозит в каждом действии ... и в каждом слове... Высокий профессионализм, талант, ...научный метод подхода к лечению больных..., постоянный анализ ситуации: и экстренной... и в динамике...!!! Постоянный героический труд.... в приемном покое, ночью, утром, днём...!!! А благородная скромность...и очень умное и сердечное общение с больными! Морозова Галина Ильинична - заведующая 5 отделением, доктора - Белоусова Лилия Николаевна, Рубанова Евгения Николаевна, Баланина Екатери...

Положительное: Высокое благородное достоинство ЧЕЛОВЕКА! Это....все сотрудники 5 отделения больницы....!!! Герои! Они не бросаются на амбразуру один раз... Доктора делают .... это постоянно...!!! Любовь.....и улыбка! Сквозит в каждом действии ... и в каждом слове... Высокий профессионализм, талант, ...научный метод подхода к лечению больных..., постоянный анализ ситуации: и экстренной... и в динамике...!!! Постоянный героический труд.... в приемном покое, ночью, утром, днём...!!! А благородная скромность...и очень умное и сердечное общение с больными! Морозова Галина Ильинична - заведующая 5 отделением, доктора - Белоусова Лилия Николаевна, Рубанова Евгения Николаевна, Баланина Екатерина Дмитриевна, Соргатин Ани Гагиковна, Черноусова Юлия Николаевна, Захарова Ирина Михайловна и .... все доктора, которые охраняли нас...ночью и днём....!!! А медсестры...., это милая улыбка утром.... и ты уже почти здоров,... системы и уколы... легко!!! Ты ждёшь укол...,а уже нужно только положить...ватку! А Марисета...и девочки наводят такую удивительную чистоту, что воздух наполняется....теплой энергией здоровья....!!! А питание - просто очень вкусное.... и правильное, наполняет радостью .... и здоровьем!!! Спасибо всем! За жизнь!!! Горжусь, что узнала таких людей!!!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Многопрофильное лечебное учреждение Клиническая больница №119 ФМБА России в течение 35 лет обеспечивает оказание специализированной медицинской помощи сотрудникам и ветеранам предприятий космической отрасли, атомной энергетики, ряда других министерств и ведомств, работа которых связана с особо опасными условиями труда.

В стационаре в течение года лечится около 16 000 пациентов по основным терапевтическим и хирургическим специальностям.