Центр китайской и народной медицины "Латимерия"

2

Адрес
107023, Москва, переулок Мажоров, д. 14 , Соколиная Гора район
метро Электрозаводская — 480 метров

Телефон
+7 (849) 578-95-65
+7 (906) 766-55-88

Часы работы
Сейчас открыто
пн-вс 10:00-21:00

Официальный сайт
http://www.cknm.ru/

Средняя оценка


Оценили 6 людей

3.8 хорошо

6 3.8 5 1 5

Состояние учреждения
4.5
Комфорт ожидания
3.8
Оборудование
3.8
Компетентность врачей
3.7
Медперсонал
4.7
Местоположение
3.3
Цена/качество
3.3

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Отзывы о Центр китайской и народной медицины "Латимерия"

    4.6 отлично

Обращение: Иммунодифицит

Положительное: У меня всю жизнь были проблемы с иммунитетом. Чуть что - сразу заболеваю. Уже что только не принимал, всеравно то чуть-чуть лучше становилось, то еще хуже. Сейчас уже два месяца пью травки которые мне доктор прописал из Латимерии. Чувствовать стал себя значительно лучше, правда первую неделю было плохо, но доктор сказал, что так и должно быть. Надеюсь, что продолжаться лечение будет в той же прогрессии. А на данный момент хочу всем порекомендовать китайскую медицину и в частности этот центр. Там все делают на совесть.! Хватит уже таблетки лопать, пора реально лечиться!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

В нашей клинике представлен весьма обширный спектр услуг: различные диагностики традиционной китайской медицины (пульсовая, мануальная диагностика), также врачи производят осмотры с использованием оборудования УЗД и с учётом результатов анализов крови и мочи, которые Вы также можете сделать в нашем Центре. Это является неотъемлемой частью лечебного процесса, поскольку в некоторых сложных случаях невозможно создать точный алгоритм лечения, минуя данные исследования организма. В нашем Центре есть процедурные кабинеты, где специалисты проводят сеансы иглорефлексотерапии, моксотерапии, мануальной терапии, массажей и др., которые направлены на лечение, восстановление, оздоровление и просто расслабление всего организма. Девиз нашего доктора и клиники: «К любой болезни нужно применять...

В нашей клинике представлен весьма обширный спектр услуг: различные диагностики традиционной китайской медицины (пульсовая, мануальная диагностика), также врачи производят осмотры с использованием оборудования УЗД и с учётом результатов анализов крови и мочи, которые Вы также можете сделать в нашем Центре.

Это является неотъемлемой частью лечебного процесса, поскольку в некоторых сложных случаях невозможно создать точный алгоритм лечения, минуя данные исследования организма.

В нашем Центре есть процедурные кабинеты, где специалисты проводят сеансы иглорефлексотерапии, моксотерапии, мануальной терапии, массажей и др., которые направлены на лечение, восстановление, оздоровление и просто расслабление всего организма.

Девиз нашего доктора и клиники: «К любой болезни нужно применять индивидуальный и комплексный подход: нужно понимать, что явилось первопричиной её возникновения и назначать лечение с учётом всех индивидуальных особенностей отдельно взятого человека и в конкретных условиях».

Следует понимать, что в одном конкретном случае необходимо комплексное лечение с применением всех возможных методов и терапий, в другом случае поможет лишь иглорефлексотерапия и фитотерапия, а в третьем достаточно обойтись качественным массажем.

Также в нашем Центре работает аптечный пункт и магазин лечебного питания. Наши травы заслуживают особого внимания, так как мы работаем с лучшими фармацевтическими фабриками Китая, которые привозят нам эксклюзивные травы, аналогов которых Вы не найдёте в ассортименте других российских клиник китайской медицины. Более того, уникальность наших препаратов состоит в подлинности, подтверждённой соответствующими сертификатами, в то время как рынок заполонён множеством подделок, которые порой весьма дорогостоящи, но не отвечают надлежащим параметрам качества.

В нашей аптеке представлен выбор трав и препаратов на разный уровень дохода наших гостей - это препараты и травы от разных поставщиков, которые различаются по стоимости в зависимости от региона сбора компонентов, таким образом, каждый гость может подобрать необходимое лекарство