Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ


Адрес
, Москва,

Телефон
+7 (495) 689-77-04

Часы работы

Официальный сайт
http://www.dnk-diagnostika.ru/

Средняя оценка


Оценили 2 человека

4.7 отлично

2 4.7 5 1 3

Состояние учреждения
5.0
Комфорт ожидания
5.0
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
5.0
Медперсонал
5.0
Местоположение
4.0
Цена/качество
4.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Отзывы о Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ

   

Обращение: Анализ на онкомаркеры

Положительное: Несколько месяцев мучили боли ниже живота. Гинеколог осмотрев, направила на ультразвук нижнего таза. Там была обнаружена киста правого яичника, потребовалось дополнительное обследование и врач в срочном порядке отправила на анализ крови из вены на онкомаркеры. В нашей поликлинике была огромная очередь, чтобы сделать этот анализ. Обратилась в ЦЕНТР ДНКОМ. Отлична лаборатория, вежливый персонал, никаких очередей. Кровь быстро и аккуратно взяли, анализ был готов на следующий день! Спасибо за профессиональный подход к делу!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

У нас вы можете провести диагностику инфекционных возбудителей, таких как ВИЧ, сифилис, гепатиты А, В,С, возбудителей половых инфекций (хламидия, уреаплазма, микоплазма, трихомонада, вирус папилломы человека, гонококк (возбудитель гонореи)); сдать клинические и биохимические анализы крови и мочи; сдать анализы крови на гормоны (T3, Т4, ТТГ, половые гормоны, и проч.); обследоваться на аллергены и онкомаркеры. В своей работе мы используем самые современные методы исследований: ПЦР-диагностику, серологическую диагностику (иммуноферментный и иммунохемилюминисцентный анализ), общеклинические, иммунологические, биохимические и аллергологические тесты, культуральные и микроскопические методики.   Не знаете, где проводят медицинские анализы в городе Москва? Наш научный центр молекул...

У нас вы можете провести диагностику инфекционных возбудителей, таких как ВИЧ, сифилис, гепатиты А, В,С, возбудителей половых инфекций (хламидия, уреаплазма, микоплазма, трихомонада, вирус папилломы человека, гонококк (возбудитель гонореи)); сдать клинические и биохимические анализы крови и мочи; сдать анализы крови на гормоны (T3, Т4, ТТГ, половые гормоны, и проч.); обследоваться на аллергены и онкомаркеры. В своей работе мы используем самые современные методы исследований: ПЦР-диагностику, серологическую диагностику (иммуноферментный и иммунохемилюминисцентный анализ), общеклинические, иммунологические, биохимические и аллергологические тесты, культуральные и микроскопические методики.  

Не знаете, где проводят медицинские анализы в городе Москва? Наш научный центр молекулярно-генетических исследований к Вашим услугам. Медицинские исследования в нашем центре - это:

   Широкий спектр лабораторных процедур;
   Самые новейшие методы исследований;
   Диагностика инфекционных возбудителей:
      -  ВИЧ,
      -  сифилис,
      -  гепатиты А, В и С,
    У нас можно сдать анализы на возбудителей инфекций:
       хламидия,
      -  уреаплазма,
      -  микоплазма,
      -  трихомонада,
      -  вирус папилломы человека,
       гонококк;
    Клинические и биохимические медицинские анализы;
    Обследование на гормоны, аллергены и онкомаркеры.