Медицинский центр "Мы и дети"

3

Адрес
109457, Москва, ул. Зеленодольская, д. 32, кор. 5 , Кузьминки район
метро Кузьминки

Телефон
+7 (495) 798-34-36
+7 (495) 204-38-84
+7 (967) 106-39-01

Часы работы
пн-вс 09:00-21:00

Официальный сайт
http://mrt03.ru/

Средняя оценка


Оценили 1 человек

0

1 0 5 1 1

Состояние учреждения
0.0
Комфорт ожидания
0.0
Оборудование
0.0
Компетентность врачей
0.0
Медперсонал
0.0
Местоположение
0.0
Цена/качество
0.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Диагностика
Косметология
Классический общий массаж
Мануальная терапия

ДИАГНОСТИКА

МРТ

Отзывы о Медицинский центр "Мы и дети"

   

Обращение: Боли в сердце

Положительное: Здравствуйте! Хочу поделиться мнением после посещения МРТ-центра "Мы и дети". Сразу скажу, центр этот мне порекомендовала моя соседка, у которой сын делал здесь исследование. Для меня важно было, чтобы все исследование обошлось по приемлемой для пенсионерки цене. Меня часто беспокоят непрерывные боли в области груди. Вот с этой проблемой и пришла сюда. Специалисты неплохие, знающие, процедура безболезненная и совершенно не страшная! За один час все сделали, результаты диагностирования на руках. В общем, центром осталась довольна.

Отрицательное: Все понравилось

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Обследования проводят высококвалифицированные врачи-рентгенологи ,с многолетним опытом работы на мр-томографе, имеющие соответствующие дипломы и сертификаты, участвующие в различных конференциях, постоянно повышающие квалификацию, проводящие лекции и семинары. МРТ обследования проводят взрослым и детям от 4 лет.В центре установлен магнитно-резонансный томограф открытого типа от ведущего мирового производителя медицинского оборудования фирмы Siemens Medical Solution (Германия).Томограф Magnetom C! имеет с-образную форму магнита, боковая загрузка пациента обеспечивает максимальный комфорт и снимает проблему клаустрофобии.Профильный диагностический центр магнитно-резонансной томографии. Проводит обследование взрослых и детей. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Кузьминки и в 10 мин...

Обследования проводят высококвалифицированные врачи-рентгенологи ,с многолетним опытом работы на мр-томографе, имеющие соответствующие дипломы и сертификаты, участвующие в различных конференциях, постоянно повышающие квалификацию, проводящие лекции и семинары.

МРТ обследования проводят взрослым и детям от 4 лет.

В центре установлен магнитно-резонансный томограф открытого типа от ведущего мирового производителя медицинского оборудования фирмы Siemens Medical Solution (Германия).
Томограф Magnetom C! имеет с-образную форму магнита, боковая загрузка пациента обеспечивает максимальный комфорт и снимает проблему клаустрофобии.

Профильный диагностический центр магнитно-резонансной томографии. Проводит обследование взрослых и детей. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Кузьминки и в 10 мин. ходьбы от м. Текстильщики. МРТ обследование в день обращения!Профильный диагностический центр магнитно-резонансной томографии. Проводит обследование взрослых и детей от 3-х лет. Клиника оснащена томографом открытого типа Siemens Magnetom C, который дает возможность обследовать пациентов с массой тела до 170 кг. В центре есть возможность пройти обследование с контрастом. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Кузьминки и в 10 мин. ходьбы от м. Текстильщики. МРТ обследование в день обращения!