Диагностический центр "ТомоГрад" (филиал в Зеленограде)


Адрес
124460, Москва, ул. Озерная аллея (Зеленоград), д. 4, стр. 5 , Савёлки район

Телефон
+7 (499) 645-53-52

Часы работы
Сейчас открыто
пн-сб 09:00-20:00

Официальный сайт
http://tomograd.ru/

Средняя оценка


Пока никто не оценил

0

0 0 5 1 1

Состояние учреждения
0.0
Комфорт ожидания
0.0
Оборудование
0.0
Компетентность врачей
0.0
Медперсонал
0.0
Местоположение
0.0
Цена/качество
0.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Диагностика
Кардиология
Неврология

ДИАГНОСТИКА

Компьютерная томография
МРТ
УЗИ
ЭЭГ

Отзывы о Диагностический центр "ТомоГрад" (филиал в Зеленограде)

   

Специализация/отделение: МРТ

Положительное: В этот медицинский центр я обращался, когда потребовалось мрт головного мозга, беспокоили периодически возникающие боли. Исследование сделали оперативно, в день обращения. Мне понравилось, что врач очень внимательно подошел к решению моего вопроса. Меня проверяли примерно пол часа. В расшифровке было все подробно указано, с этими результатами я отправился в свою поликлинику, для получения лечения.

Отрицательное: Мне все понравилось

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

В центре установлен новый томограф “Аз-300“, являющийся первым российским открытым МР-томографом с постоянным магнитным полем, оптимально сочетающем высокие технические характеристики с выдаваемыми результатами высокого качества. Использование открытой конструкции томографа позволяет обследовать пациентов, страдающих клаустрофобией. УЗИ-исследования проводятся на современном ультразвуковом сканере TOSHIBA XARIO SSA-660A. Возможности точной ультразвуковой диагностики определяет класс ультразвукового аппарата: Ключевой основой аппарата Xario является усовершенствованная системная платформа с цифровым устройством формирования ультразвукового луча, что обеспечивает превосходное качество изображений за счет применения новейших технологий ультразвуковой визуали...

В центре установлен новый томограф “Аз-300“, являющийся первым российским открытым МР-томографом с постоянным магнитным полем, оптимально сочетающем высокие технические характеристики с выдаваемыми результатами высокого качества. Использование открытой конструкции томографа позволяет обследовать пациентов, страдающих клаустрофобией.

УЗИ-исследования проводятся на современном ультразвуковом сканере TOSHIBA XARIO SSA-660A.

Возможности точной ультразвуковой диагностики определяет класс ультразвукового аппарата:

  • Ключевой основой аппарата Xario является усовершенствованная системная платформа с цифровым устройством формирования ультразвукового луча, что обеспечивает превосходное качество изображений за счет применения новейших технологий ультразвуковой визуализации.
  • Позволяет проводить диагностику не только поверхностных, но и глубоко лежащих сосудов и органов, получать информацию о направлении кровотока. Точность исследования особенно впечатляет при исследовании микрососудистого русла, например в опухолевых образованиях.