Сеть медицинских центров Medswiss


Адрес
, Москва,

Телефон
+7 (495) 150-35-55 единый номер сети клиник MedSwiss

Часы работы

Официальный сайт
http://medswiss.ru/

Средняя оценка


Пока никто не оценил

0

0 0 5 1 1

Состояние учреждения
0.0
Комфорт ожидания
0.0
Оборудование
0.0
Компетентность врачей
0.0
Медперсонал
0.0
Местоположение
0.0
Цена/качество
0.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Акушерство
Аллергология
Артрология и ревматология
Гастроэнтерология
Гинекология
Дерматология
Диагностика
Инфекционисты
Кардиология
Логопедия
Маммология
Массаж
Неврология
Ортопедия
Отолорингология
Педиатрия
Стоматология
Терапевтические услуги
Травматология
Урология
Физиотерапия и ЛФК
Хирургия
Эндокринология

ДИАГНОСТИКА

Компьютерная томография
Маммография
МРТ
УЗИ
Флюорография
Эндоскопия

Отзывы о Сеть медицинских центров Medswiss

Положительное: Работа по 8-9 часов в сутки у компьютера не могла не ухудшить зрение. Так я оказалась в кабинете у офтальмолога Масловской. Ведет она прием в клинике MedSwiss. Да платно, но за то без спешки и с максимальным вниманием к моей персоне. И витамины рекомендовали, и простую гимнастику (очень помогает, если не лениться. Сейчас вот еще и очки мне прописали. Стала видеть мир.

Отрицательное: Все понравилось

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Сеть клиник MedSwiss представлена на рынке медицинских услуг с 2002 года. На сегодняшний день сеть представлена 7 клиниками. Из них 5 в Москве, 1 в Московской области (Одинцовский район, д. Жуковка) и 1 в Санкт-Петербурге. В медицинских центрах ведется амбулаторно-поликлинический прием, имеется 2 отделения круглосуточного стационара (М.О., д. Жуковка и г. Санкт-Петербург), а также 3 собственные клинико-диагностические лаборатории. В клиниках Москвы и в д. Жуковка имеются собственные круглосуточные травматологические пункты c круглосуточной рентгендиагностикой. Также на базе наших клиник проводятся диспансерные и периодические медицинские осмотры, в соответствие с приказами МЗРФ. В 2012-2013 годах данные виды услуг были оказаны 24,000 человек. На конец марта 2014 года численность с...

Сеть клиник MedSwiss представлена на рынке медицинских услуг с 2002 года. На сегодняшний день сеть представлена 7 клиниками. Из них 5 в Москве, 1 в Московской области (Одинцовский район, д. Жуковка) и 1 в Санкт-Петербурге.

В медицинских центрах ведется амбулаторно-поликлинический прием, имеется 2 отделения круглосуточного стационара (М.О., д. Жуковка и г. Санкт-Петербург), а также 3 собственные клинико-диагностические лаборатории.

В клиниках Москвы и в д. Жуковка имеются собственные круглосуточные травматологические пункты c круглосуточной рентгендиагностикой.

Также на базе наших клиник проводятся диспансерные и периодические медицинские осмотры, в соответствие с приказами МЗРФ. В 2012-2013 годах данные виды услуг были оказаны 24,000 человек.

На конец марта 2014 года численность сотрудников сети клиник MedSwiss составляет около 900 человек.

У нас предоставляются услуги квалифицированных врачей (из них 49 к.м.н., 6 д.м.н., 4 профессора, 1 академик РАМН) Консультантами медицинских центров также являются академики и профессора ведущих научно-исследовательских клиник нашей страны.

Клиники оснащены самой современной медицинской аппаратурой. Лабораторно-инструментальные методы обследования представлены оборудованием от ведущих мировых производителей: Phillips, Roche, ItalRay, Toshiba, Atmos, Shiller, GE.

Отсутствие очередей. В клиниках ведется предварительная компьютерная запись, что избавляет пациентов от длительного времени ожидания.