Стоматологическая клиника Swiss Smile


Адрес
119034, Москва, пер. Всеволожский, д. 2, стр. 2 , Хамовники район
метро Кропоткинская — 450 метров

Телефон
+7 (495) 409-08-72

Часы работы
Сейчас открыто
пн-пт 09:00-21:00
сб-вс 10:00-18:00

Официальный сайт
http://swiss-smile.pro/

Средняя оценка


Пока никто не оценил

0

0 0 5 1 10

Состояние учреждения
0.0
Комфорт ожидания
0.0
Оборудование
0.0
Компетентность врачей
0.0
Медперсонал
0.0
Местоположение
0.0
Цена/качество
0.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Стоматология

Отзывы о Стоматологическая клиника Swiss Smile

Положительное: Внимательность, мастерство и ответственность, это очень важные качества для любого врача, а уж для детского стоматолога и подавно. Так вот, этих качеств Егору Константиновичу не занимать, поэтому в своем деле он очень хорош. Более всего меня восхищает его терпение и самообладание при работе с самыми балованными и энергичными пациентами (это я своих имею ввиду, у меня пятилетние близнецы). Иногда мне очень неловко за их поведение, но несмотря на это мы вновь идем к Егору Константиновичу, потому что качество его работы выше всяких похвал и не подлежит сомнению.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Все процедуры проводят только самые лучшие и опытные врачи, которые каждый год повышают свою квалификацию за рубежом.Кроме того, в Swiss Smile при лечении каждого пациента мы используем междисциплинарный подход, подразумевающий совместную работу всех врачей клиники. Благодаря такой слаженной работе Swiss Smile обрела репутацию уникальной клиники c современными методами лечения и первоклассным сервисом.Все кабинеты клиники оснащены высокоточной техникой. Например, мобильная рентгеновская аппаратура делает любую процедуру более комфортной, избавляя от необходимости перемещаться по клинике для дополнительной диагностики. А современный стоматологический микроскоп значительно увеличивает качество лечения кариеса и его осложнений. Кроме того, во всех кабинетах установлены удобные стоматологич...

Все процедуры проводят только самые лучшие и опытные врачи, которые каждый год повышают свою квалификацию за рубежом.
Кроме того, в Swiss Smile при лечении каждого пациента мы используем междисциплинарный подход, подразумевающий совместную работу всех врачей клиники. Благодаря такой слаженной работе Swiss Smile обрела репутацию уникальной клиники c современными методами лечения и первоклассным сервисом.
Все кабинеты клиники оснащены высокоточной техникой. Например, мобильная рентгеновская аппаратура делает любую процедуру более комфортной, избавляя от необходимости перемещаться по клинике для дополнительной диагностики. А современный стоматологический микроскоп значительно увеличивает качество лечения кариеса и его осложнений. Кроме того, во всех кабинетах установлены удобные стоматологические кресла, в которых пациент будет чувствовать себя комфортно даже во время длительной процедуры.

Безопасность пациента – одна из самых главных задач нашей клиники. Все манипуляции должны быть абсолютно безопасными с точки зрения риска заражения во время лечения вирусными и инфекционными заболеваниями, поэтому мы используем самое современное и качественное оборудование для стерилизации, что позволяет уничтожить во время дезинфекции аппаратов и инструментов все известные микроорганизмы и вирусы.