Стоматологическая клиника "Солнечный Остров"


Адрес
107113, Москва, ул. Шумкина, д. 11 а , Сокольники район
метро Сокольники — 950 метров

Телефон
+7 (495) 480-79-47

Часы работы
пн-вс 09:00-20:00

Официальный сайт
http://stomatologya-sokolniki.ru/

Средняя оценка


Оценили 1 человек

4.9 отлично

1 4.9 5 1 2

Состояние учреждения
4.0
Комфорт ожидания
5.0
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
5.0
Медперсонал
5.0
Местоположение
5.0
Цена/качество
5.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Стоматология
Хирургия

ДИАГНОСТИКА

Рентген

Отзывы о Стоматологическая клиника "Солнечный Остров"

Положительное: Я ставила, с непривычки жмет, конечно, но это от клиники никак не зависит, если вопрос в этом)) Чистить брекеты тоже придется привыкнуть, простая гигиена. А вот по поводу специалистов в Солнечном острове мне есть что сказать. Я имела дело с Денисовой Еленой Михайловной, чудо врач! Все досконально рассказала про брекеты, ставила максимально аккуратно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Тесные контакты с ведущими клиниками и университетами России, Израиля, США и Западной Европы, а также сотрудничество с мировыми лидерами по производству медицинского оборудования и материалов позволяют применять в работе центра самые передовые технологии современной стоматологии. Все врачи клиники, являющиеся специалистами экстра-класса, постоянно повышают свой профессиональный уровень, принимают участие в международных конференциях, симпозиумах и выставках, как в России, так и за рубежом. Стоматология «Солнечный остров» является клиникой высшего качественного класса и соответствует уровню ведущих клиник мира. Осознавая всю свою ответственность перед каждым пациентом, доверившим нам свое здоровье и здоровье своего ребенка, мы придаем особенно большое значение качеству люб...

Тесные контакты с ведущими клиниками и университетами России, Израиля, США и Западной Европы, а также сотрудничество с мировыми лидерами по производству медицинского оборудования и материалов позволяют применять в работе центра самые передовые технологии современной стоматологии.

Все врачи клиники, являющиеся специалистами экстра-класса, постоянно повышают свой профессиональный уровень, принимают участие в международных конференциях, симпозиумах и выставках, как в России, так и за рубежом.

Стоматология «Солнечный остров» является клиникой высшего качественного класса и соответствует уровню ведущих клиник мира.

Осознавая всю свою ответственность перед каждым пациентом, доверившим нам свое здоровье и здоровье своего ребенка, мы придаем особенно большое значение качеству любых услуг — от рентгеновского снимка до сложнейших манипуляций. Стоматология в Сокольниках, как и любая уважающая себя и заботящаяся о своей, репутации клиника уделяет огромное внимание соблюдению самых высоких и современных стандартов. Мы гордимся тем, что многие из наших пациентов становятся нашими постоянными клиентами и рекомендуют нас как успешную стоматологическую клинику своим друзьям и близким.