Стоматологическая клиника "Дантист"


Адрес
109341, Москва, ул. Перерва, д. 39 , Марьино район
метро Братиславская — 280 метров

Телефон
+7 (495) 266-59-65

Часы работы
пн-пт 09:00-21:00
сб-вс 10:00-20:00

Официальный сайт
http://sc-dantist.ru/

Средняя оценка


Оценили 1 человек

4.4 хорошо

1 4.4 5 1 3

Состояние учреждения
4.0
Комфорт ожидания
4.0
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
5.0
Медперсонал
5.0
Местоположение
4.0
Цена/качество
4.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Стоматология
Хирургия

ДИАГНОСТИКА

Рентген

Отзывы о Стоматологическая клиника "Дантист"

   

Обращение: Кариес
Специализация/отделение: Стоматология

Положительное: Отличные врачи,оборудование и цены!Клиника Дантист лучшая в своём деле!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Клиника Американский стоматологический центр "Дантист" использует все инновационные технологии, которые делают оказание стоматологических услуг безболезненным, и в разы сокращают продолжительность лечения стоматологических заболеваний. Пациенты нашей стоматологии в Люблино могут быть уверены, что каждая методика лечения в нашей клинике всегда соответствует европейским стандартам. При этом лечение зубов посредством новейших технологий не влияет на стоимость услуг – она остается доступной. Нашим пациентом может стать любой взрослый человек, имеющий определенные проблемы с зубами. Мы не занимаемся детской стоматологией. Врачи клиники лечат любые заболевания полости рта и зубов, удаляют зубы, если нет возможности их восстановления. Наши зубные техники занимаются протезированием с исп...

Клиника Американский стоматологический центр "Дантист" использует все инновационные технологии, которые делают оказание стоматологических услуг безболезненным, и в разы сокращают продолжительность лечения стоматологических заболеваний. Пациенты нашей стоматологии в Люблино могут быть уверены, что каждая методика лечения в нашей клинике всегда соответствует европейским стандартам. При этом лечение зубов посредством новейших технологий не влияет на стоимость услуг – она остается доступной.

Нашим пациентом может стать любой взрослый человек, имеющий определенные проблемы с зубами. Мы не занимаемся детской стоматологией. Врачи клиники лечат любые заболевания полости рта и зубов, удаляют зубы, если нет возможности их восстановления. Наши зубные техники занимаются протезированием с использованием качественных материалов европейского производства. Кроме того, у нас есть всё для проведения полной диагностики любых стоматологических заболеваний.