Офтальмологическая клиника "Эксимер"


Адрес
109147, Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1 , Таганский район
метро Марксистская — 440 метров

Телефон
+7 (495) 620-35-55

Часы работы
вт-сб 09:00-20:00
вс 09:00-20:00

Официальный сайт
https://www.excimerclinic.ru/

Средняя оценка


Оценили 3 человека

4 хорошо

3 4 5 1 1

Состояние учреждения
3.7
Комфорт ожидания
4.0
Оборудование
3.7
Компетентность врачей
3.7
Медперсонал
5.0
Местоположение
4.7
Цена/качество
3.3

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте


Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Офтальмология

Отзывы о Офтальмологическая клиника "Эксимер"

Положительное: Расположение у Эксимера удобное, мне кажется для всех. Почти центр города. Оборудование современное, поэтому за диагностикой точно нужно ехать сюда. Результат быстрый и точный. Ну и врача с высшими категориями и большим стажем. И в целом приятные люди. Ставлю высший балл.

Отрицательное: Ждать врача комфортно, но хотелось бы не ждать)) Просто последний раз врач прием на 10 минут задержал, с пациентом был, а я думала побыстрее уехать домой. Ну, ничего страшного, бывает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Современное диагностическое оборудование, уникальные микрохирургические системы, лазерные установки, аппараты для терапевтического лечения. Передовые методики и технологии для решения самых разных проблем со зрением не только в стандартных, но и в сложных случаях. Высококлассные врачи-офтальмологи различных специализаций, чей опыт насчитывает десятилетия активной практической и научной деятельности. Индивидуальный подход к каждому пациенту с учётом особенностей его организма, возраста, профессии. Широчайший выбор качественных офтальмологических и вспомогательных материалов от ведущих мировых фирм-производителей. Максимально комфортные условия для пациентов: возможность предварительной записи, в том числе через интернет-сайт, поддержка информационной и справочной службы, проведени...
  • Современное диагностическое оборудование, уникальные микрохирургические системы, лазерные установки, аппараты для терапевтического лечения.
  • Передовые методики и технологии для решения самых разных проблем со зрением не только в стандартных, но и в сложных случаях.
  • Высококлассные врачи-офтальмологи различных специализаций, чей опыт насчитывает десятилетия активной практической и научной деятельности.
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту с учётом особенностей его организма, возраста, профессии.
  • Широчайший выбор качественных офтальмологических и вспомогательных материалов от ведущих мировых фирм-производителей.
  • Максимально комфортные условия для пациентов: возможность предварительной записи, в том числе через интернет-сайт, поддержка информационной и справочной службы, проведение онлайн-консультаций, дисконтная программа.