Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

4

Адрес
190000, Москва, Пестеля, д. 11 , Отрадное район
метро Отрадное

Телефон
+7 (495) 255-31-37

Часы работы
Сейчас открыто
пн-пт 00:00-24:00
сб 00:00-24:00
вс 00:00-24:00

Официальный сайт
http://www.medcentrservis.ru

Средняя оценка


Пока никто не оценил

4.4 хорошо

0 4.4 5 1 1

Состояние учреждения
0.0
Комфорт ожидания
0.0
Оборудование
0.0
Компетентность врачей
0.0
Медперсонал
0.0
Местоположение
0.0
Цена/качество
0.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Венерология
Гинекология
Вакуумный аборт (мини)
Медикаментозное прерывание беременности
Хирургический аборт
Гирудотерапия
Дерматология
Иглорефлексотерапия
Аудиометрия
Кардиохирургия
Медицинские справки
Справка в бассейн
Урология

Отзывы о Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

   

Врач: Колганов Станислав Евгеньевич
Обращение: Удаление бородавки
Специализация/отделение: Дерматология

Отрицательное: Не советую обращаться в эту клинику. Потеряете куча денег и времени! Лучше обратиться в более качественную клинику. Во первых, придя в клинику за процедурой- удаление лазером, в итоге доктор - Колганов начал показывать картинки в интернете,затем начал предлагать лечение за достаточно большие деньги(27т.р.), в котором абсолютно нет никакого смысла(после я обратилась к более опытному доктору,который объяснил мне, что назначенное доктором лечение - это пустая трата денег.) После моего отказа, доктор произвел процедуру удаления. По его назначению через 2 недели нужно было прийти на осмотр БЕЗ ЗАПИСИ. Перед выездом в клинику, в этот же день я позвонила в клинику и уточнила время работы ...

Отрицательное: Не советую обращаться в эту клинику. Потеряете куча денег и времени! Лучше обратиться в более качественную клинику. Во первых, придя в клинику за процедурой- удаление лазером, в итоге доктор - Колганов начал показывать картинки в интернете,затем начал предлагать лечение за достаточно большие деньги(27т.р.), в котором абсолютно нет никакого смысла(после я обратилась к более опытному доктору,который объяснил мне, что назначенное доктором лечение - это пустая трата денег.) После моего отказа, доктор произвел процедуру удаления. По его назначению через 2 недели нужно было прийти на осмотр БЕЗ ЗАПИСИ. Перед выездом в клинику, в этот же день я позвонила в клинику и уточнила время работы доктора, мне сообщили,что доктор УЖЕ в клинике и будет до 21.00. Я приехала и администратор, пожимая плечами сообщила,что доктора на месте нет, он на выезде,будет к 12 (я пришла туда ещё не было 10) , доктор в клинике всего один, что опять же говорит о качестве предоставляемых услуг. Никаких альтернативных вариантов,кроме ,как записи на другое время мне не предложили. За процедуру удаления отдала почти 5 тысяч. В итоге, удалено было некачественно и пришлось обращаться к другому врачу. настоятельно не советую доктора Колганова и эту клинику.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы и диагностика, ультразвуковая диагностика (УЗИ), эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры. Прием происходит по предварительной записи.Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры. Прием происходит по предварительной записи.