СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)

2

Адрес
190000, Москва, Расковой пер., д. 14/22 , Беговой район
метро Белорусская (замоскворецкая)

Телефон
+7 (495) 241-97-17

Часы работы
пн-пт 08:00-21:00
сб 09:00-21:00
вс 09:00-21:00

Официальный сайт
http://www.smclinic.ru

Средняя оценка


Пока никто не оценил

4.4 хорошо

0 4.4 5 1 1

Состояние учреждения
0.0
Комфорт ожидания
0.0
Оборудование
0.0
Компетентность врачей
0.0
Медперсонал
0.0
Местоположение
0.0
Цена/качество
0.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Акушерство
Аллергология
Андрология
Анестезиология и реанимация
Венерология
Гастроэнтерология
Биопсия печени
Гематология
Генетика
Гепатология
Гинекология
Искусственная инсеминация
Культивирование эмбрионов
Лазерное лечение эрозии шейки матки
Операция по восстановлению девственности
Фолликулометрия (мониторинг созревания ф...
Гирудотерапия
Дерматология
Лазерное лечение розацеа
Удаление липомы лазером
Диетология
Иглорефлексотерапия
Гайморотомия
Тонзиллэктомия
Увулопалатофарингопластика
Иммунология
Кардиохирургия
Колопроктология
Маммология
Мануальная терапия
Медицинские справки
Справка в бассейн
Микология
Неврология
Онкология
Психология и психотерапия
Трансфузиология
Трихология
Фототрихограмма
Урология
Эндокринология

ДИАГНОСТИКА

Эндоскопия

Отзывы о СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)

   

Врач: Чиликова Анна Александровна
Обращение: УЗИ по беременности, без жалоб

Отрицательное: Это было ужасно. Рассказываю о нашем посещении и настоятельно не рекомендую врача УЗИ Чиликову Анну Александровну. Когда мы пришли на прием, жена была на 24 неделе беременности, и нужно было сделать обычное УЗИ. Врач во время узи ничего не объясняла и не показывала, была крайне груба. По итогу УЗИ сообщила, что у жены длина шейки матки намного меньше нормы, 22 мм., и что нам срочно нужно к гинекологу, чтобы он провел осмотр и поставил пессарий, иначе это грозит преждевременными родами со всеми вытекающими последствиями. Причём к своему врачу мы можем не доехать, поэтому лучше сходить сейчас же в соседний кабинет, к их гинекологу. Сказала это очень грубо и пугающее, жена была натоща...

Отрицательное: Это было ужасно. Рассказываю о нашем посещении и настоятельно не рекомендую врача УЗИ Чиликову Анну Александровну. Когда мы пришли на прием, жена была на 24 неделе беременности, и нужно было сделать обычное УЗИ. Врач во время узи ничего не объясняла и не показывала, была крайне груба. По итогу УЗИ сообщила, что у жены длина шейки матки намного меньше нормы, 22 мм., и что нам срочно нужно к гинекологу, чтобы он провел осмотр и поставил пессарий, иначе это грозит преждевременными родами со всеми вытекающими последствиями. Причём к своему врачу мы можем не доехать, поэтому лучше сходить сейчас же в соседний кабинет, к их гинекологу. Сказала это очень грубо и пугающее, жена была натощак (сдавали утром анализы) и когда вставала, потеряла сознание от шока. Врач абсолютно не понимала, что делать - моя жена лежала в обмороке на кушетке, я просил врача дать нашатырь, но вместо этого она просто стояла и смотрела несколько минут. Лишь когда я начал вызывать скорую, доктор нервно накричала, что она тоже врач, нашла нашатырь и вызвала анестезиолога (он, кстати, оказался хорошим, спасибо, что успокоил, таких бы вам врачей побольше). После того, как жена пришла в себя, врач в очень грубой форме продолжала "рекламировать" направление к своему врачу и операцию. После нашего категоричного отказа, врач сказала, что не будет отвечать на наши вопросы и комментировать УЗИ. Мы сразу же поехали в другую клинику, где нас осмотрел доктор, сделал УЗИ и сказал, что длина шейки матки 34мм, о чем также есть подверждение (снимок узи) и никакие операции нам не нужны. Итог - мы потратили кучу нервов, деньги, жена получила обморок и неверный диагноз. Все документы, а именно снимки УЗИ и заключение Чиликовой и последующую проверку другого врача могу предоставить по запросу, всё есть. Надеюсь этот отзыв убережет вас от данного врача, не ходите к ней, если не хотите чувствовать себя больным ничтожеством. Также в СМ Клинике делали УЗИ у врача Эдиевой Аминат Борисовны - она очень вежливая и добрая, все хорошо и доходчиво объясняет, будете выбирать - идите к ней. В этот раз к ней не попали т.к она была в отпуске, к сожалению.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Многопрофильный медицинский центр, основной специализацией которого является восстановление мужского и женского репродуктивного здоровья и преодоление всех видов бесплодия. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Динамо и Белорусская.