Smile-at-Once на Таганской

4

Адрес
190000, Москва, ул. Станиславского, д. 11 , Таганский район
метро Марксистская

Телефон
+7 (495) 540-50-42

Часы работы
пн-пт 10:00-21:00
сб 10:00-21:00
вс 10:00-21:00

Официальный сайт
https://smile-at-once.ru/

Средняя оценка


Оценили 1 человек

4.9 отлично

1 4.9 5 1 1

Состояние учреждения
5.0
Комфорт ожидания
5.0
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
5.0
Медперсонал
5.0
Местоположение
4.0
Цена/качество
5.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Стоматология

Врачи учреждения


Отзывы о Smile-at-Once на Таганской

    4.9 отлично

Обращение: Делали имплантацию
Специализация/отделение: Стоматология

Положительное: Тут хорошие стоматологи работают, они помогли мне с моей достаточно серьезной проблемой справиться. Мне требовалась делать имплантацию зубов, так как на нижней челюсти отсутствовали практически все жевательные зубы и еще были проблемы с мостами на верхней челюсти, которые мне пару лет назад ставили в другой клинике. В итоге мне тут врачи удалили старые мосты, удалили поврежденные зубы и сделали протезирование по технологии базал комплекс с имплантами зигома. Все это заняло буквально три дня, что очень быстро. И мне понравилось, что безболезненно проходила имплантация. Но главное конечно результат. Новые зубы мне нравятся. Сейчас хоть ем без проблем, и улыбка красивая. Врачам хочу сказать спасибо за доброту и профессионализм, мне понравилось тут отношение к пациентам.

Отрицательное: Было немного страшновато по началу, но это быстро прошло, по тому что я поняла, что попала к нормальным специалистам

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Стоматология Smile-at-Once на станции метро Таганская – это центр инновационных технологий, где применяются передовые технологии. В клинике используются методы имплантации, которые позволяют всего за 3 дня восстановить полностью утраченные зубы даже в сложных клинических случаях: при атрофии костной ткани, при пародонтите и пародонтозе, у активных курильщиков. Бесплатная первичная консультация с разработкой индивидуального плана лечения, 3Dдиагностика, планирование и контроль установки имплантов, профессиональные хирурги-имплантологи, которые в течение многих лет работают с данными протоколами лечения, пожизненная гарантия на работу врачей и расширенные гарантии на несъемные протезы, которые устанавливаются сразу на импланты.