Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

10

Адрес
190000, Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1 , Нагатинский Затон район
метро Коломенская

Телефон
+7 (499) 618-81-10
+7 (499) 618-60-10
+7 (499) 653-80-05
+7 (495) 012-98-87

Часы работы
Сейчас открыто
пн-пт 09:00-21:00
сб 09:00-21:00
вс 09:00-21:00

Официальный сайт
http://prezident-med.ru/med_center/kolomenskaya/

Средняя оценка


Оценили 2 человека

3.8 хорошо

2 3.8 5 1 11

Состояние учреждения
4.0
Комфорт ожидания
4.0
Оборудование
4.0
Компетентность врачей
3.0
Медперсонал
4.0
Местоположение
4.0
Цена/качество
3.5

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Акушерство
Аллергология
Гинекология
Гирудотерапия
Иглорефлексотерапия
Аудиометрия
Иммунология
Кардиология
Кардиохирургия
Косметология
Маммология
Мануальная терапия
Массаж
Онкология
Ортопедия
Педиатрия
Пластическая хирургия
Пульмонология
Стоматология
Травматология
Трансфузиология
Флебология
Эндокринология

Отзывы о Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

   

Положительное: Обратился в Президент-мед на Коломенской к ортопеду, так как стали беспокоить колени – периодически стали появляться боли. Сделали УЗИ коленных суставов, оказалось начал появляться артроз. В медцентре изготовили для меня ортопедические стельки, которые скорректировали постановку стопы, в результате чего ушли и боли.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Многопрофильная клиника «Президент-МЕД на Коломенской», расположенная в Москве по адресу: улица Якорная, дом 7/1, является современным многопрофильным медицинским центром для всей семьи. Врачи клиники применяют в своей работе последние достижения мировой медицинской науки и Российские медицинские стандарты и рекомендации ВОЗ. Главное для специалистов Центра — это качество лечения, позволяющее решить проблему каждого пациента. Прием в клинике «Президент-МЕД» ведут специалисты в области терапии, акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии, дерматологии, маммологии, неврологии, отоларингологии, онкологии, психологии, трихологии, урологии, хирургии, флебологии, эндокринологии, косметологии. Работают также детские врачи: педиатр, кардиолог, невролог, логопед, эндокринолог. В кабинетах ди...
Многопрофильная клиника «Президент-МЕД на Коломенской», расположенная в Москве по адресу: улица Якорная, дом 7/1, является современным многопрофильным медицинским центром для всей семьи. Врачи клиники применяют в своей работе последние достижения мировой медицинской науки и Российские медицинские стандарты и рекомендации ВОЗ. Главное для специалистов Центра — это качество лечения, позволяющее решить проблему каждого пациента. Прием в клинике «Президент-МЕД» ведут специалисты в области терапии, акушерства и гинекологии, гастроэнтерологии, дерматологии, маммологии, неврологии, отоларингологии, онкологии, психологии, трихологии, урологии, хирургии, флебологии, эндокринологии, косметологии. Работают также детские врачи: педиатр, кардиолог, невролог, логопед, эндокринолог. В кабинетах диагностики проводят процедуры УЗИ, КТ, рентгенографии, в собственной лаборатории — все виды химико-биологическихисследований.Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по предварительной записи. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, кардиологии и т.д., проводят УЗИ, колоноскопию, ректороманоскопию, суточное мониторирование АД, ЭКГ и другие виды диагностики.Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по предварительной записи. Оказывает услуги по всем видам стоматологических услуг для детей и взрослых. Лечение под наркозом для взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, кардиологии, стоматологи и т.д.., проводят УЗИ, колоноскопию, ректороманоскопию, суточное мониторирование АД, ЭКГ , КТ челюсти и другие виды диагностики.