Стоматология Бескудниково


Адрес
190000, Москва, Бескудниковский бульвар, 2А , Бескудниковский район
метро Окружная

Телефон
+7 (495) 215-10-81

Часы работы
Сейчас открыто
пн-пт 09:00-21:00
сб 09:00-21:00
вс 09:00-21:00

Официальный сайт
https://b-stom.ru/

Средняя оценка


Оценили 2 человека

4.8 отлично

2 4.8 5 1 2

Состояние учреждения
5.0
Комфорт ожидания
5.0
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
5.0
Медперсонал
5.0
Местоположение
4.0
Цена/качество
4.5

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Стоматология
Ортопантомограмма
Удаление постоянного зуба
Удаление ретинированного зуба
Ультразвуковая чистка зубов Air Flow

Врачи учреждения


Отзывы о Стоматология Бескудниково

    4.9 отлично

Врач: Тюрина Александра Александровна
Обращение: Потемнела эмаль зубов
Специализация/отделение: Стоматология

Положительное: Сделала в этой стоматологии отбеливание зум4. что сказать - не зря его хвалят, такой улыбки не было у меня никогда. Единственное, я думала, что все пройдет быстрее и чуть не опоздала на встречу, там просто гель не один раз наносят и сидеть с ним минут 20 надо. Надеюсь результата хватит надолго, врач сказал что до 5 лет эффект держится, если крепким чаем-кофе не злоупотреблять.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Стоматология Бескудниково - это качество по разумной цене. И ничего лишнего. Хорошие врачи. Наши стоматологи - это редкое сочетание опыта и профессиональных компетенций, честности и добросовестности, любви к своей профессии и людям. Найти хорошего врача – половина успеха качественного лечения. Хорошее оснащение. Мы не считаем возможным экономить на технике, стоматологических материалах и чистоте: отбираем современные и проверенные медицинские установки, пломбировочные материалы и сплавы. Тщательно дезинфицируем помещения и оборудование, используем одноразовые расходные материалы. Хорошее оборудование и материалы – вторая половина гарантии качественного лечения. Хорошая цена. Держим минимальные цены и предоставляем скидки, потому что знаем, как важно своевременное лечение зубов...
Стоматология Бескудниково - это качество по разумной цене. И ничего лишнего. Хорошие врачи. Наши стоматологи - это редкое сочетание опыта и профессиональных компетенций, честности и добросовестности, любви к своей профессии и людям. Найти хорошего врача – половина успеха качественного лечения. Хорошее оснащение. Мы не считаем возможным экономить на технике, стоматологических материалах и чистоте: отбираем современные и проверенные медицинские установки, пломбировочные материалы и сплавы. Тщательно дезинфицируем помещения и оборудование, используем одноразовые расходные материалы. Хорошее оборудование и материалы – вторая половина гарантии качественного лечения. Хорошая цена. Держим минимальные цены и предоставляем скидки, потому что знаем, как важно своевременное лечение зубов. Хорошая цена – это минимальная цена за высокое качество лечения.«Стоматология Бескудниково» предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: диагностику, пародонтологию, имплантологию, терапию, ортопедию, профессиональную гигиену и хирургию. Докторами клиники выполняются такие виды процедур, как ортопантомограмма и компьютерная томография челюстей, лечение различных форм кариеса, установка анкерных штифтов, удаление налета с использованием технологии Air Flow, глубокое фторирование зубов, инсталляция металлокерамических коронок E-Max и имплантация систем Medical.