Клиника Центр женского здоровья

2

Адрес
190000, Москва, Кутузовский пр-т, д. 33, стр. 1 , Дорогомилово район
метро Кутузовская

Телефон
+7 (495) 797-78-25
+7 (495) 215-07-04

Часы работы
пн-пт 10:00-21:00
сб 10:00-18:00
вс 10:00-18:00

Официальный сайт
http://www.women-medcenter.ru/

Средняя оценка


Оценили 6 людей

4.9 отлично

6 4.9 5 1 5

Состояние учреждения
5.0
Комфорт ожидания
4.2
Оборудование
5.0
Компетентность врачей
5.0
Медперсонал
5.0
Местоположение
5.0
Цена/качество
4.8

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Акушерство
Гинекология
Гинекологический массаж
Лечение климакса
Операция по восстановлению девственности
Санация влагалища
Удаление вросшей спирали
Фолликулометрия (мониторинг созревания ф...
Дерматология
Вскрытие фурункула
Лазерное лечение розацеа
Удаление кератомы лазером

Врачи учреждения


Отзывы о Клиника Центр женского здоровья

    4.9 отлично

Обращение: воспаление придатков и цистит

Положительное: Мне нужно было сделать УЗИ малого таза, посмотреть матку и придатки. Как-то странно внизу живота стало тянуть, предполагала что снова застудилась "по женски"((. Делала гинекологическое УЗИ в Центре женского здоровья. Я с подругой ходила, она к гинекологу, а я пришла за компания вообще без записи и сделала прям на месте, пока ее ждала, хорошо что время было свободно. Сделали мне все оперативно, выдали заключение со снимками на руки, раньше подруги из кабинета вышла)) Результаты сразу сказали и на бумаге еще распечатали. По -моему очень удобно, быстро и недорого. Как представлю сколько б в очередях отсидела в обычной клинике… С результатами затем пошла к гинекологу, т.к. мои опасения отно...

Положительное: Мне нужно было сделать УЗИ малого таза, посмотреть матку и придатки. Как-то странно внизу живота стало тянуть, предполагала что снова застудилась "по женски"((. Делала гинекологическое УЗИ в Центре женского здоровья. Я с подругой ходила, она к гинекологу, а я пришла за компания вообще без записи и сделала прям на месте, пока ее ждала, хорошо что время было свободно. Сделали мне все оперативно, выдали заключение со снимками на руки, раньше подруги из кабинета вышла)) Результаты сразу сказали и на бумаге еще распечатали. По -моему очень удобно, быстро и недорого. Как представлю сколько б в очередях отсидела в обычной клинике… С результатами затем пошла к гинекологу, т.к. мои опасения относительно застуженных придатков подтвердились. Доктор назначила лечение, которое уже через несколько дней дало положительный эффект. Сейчас прохожу реабилитационные процедуры в клинике (физиотерапия, грязи, массаж матки с придатками), т.к. в ближайшее время планирую беременеть!)) Спасибо специалистам за помощь!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Медицинский диагностический центр. Обследование взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Кутузовская. Прием происходит по предварительной записи. Позвоните по многоканальному телефону и выберите удобное для Вас время.Медицинский диагностический центр специализируется на женском здоровье. В клинике проводится ультразвуковые обследования с использованием новейших датчиков и режимов 3D УЗИ, 4D УЗИ. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Кутузовская. Позвоните по многоканальному телефону и выберите удобное для Вас время.