Клиника эстетической медицины Премиум Эстетикс


Адрес
190000, Москва, Рочдельская, д.15, стр. 16 , Пресненский район
метро Китай-город (таганско-краснопресненская)

Телефон
+7 (499) 112-00-11

Часы работы
Сейчас открыто
пн-пт 10:00-22:00
сб 10:00-22:00
вс 10:00-22:00

Официальный сайт
https://clinic-premium.ru

Средняя оценка


Пока никто не оценил

4.2 хорошо

0 4.2 5 1 3

Состояние учреждения
0.0
Комфорт ожидания
0.0
Оборудование
0.0
Компетентность врачей
0.0
Медперсонал
0.0
Местоположение
0.0
Цена/качество
0.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Венерология
Дерматология
Косметология
Трихология

Врачи учреждения


Отзывы о Клиника эстетической медицины Премиум Эстетикс

   

Врач: Колдашова Мария Артемовна
Обращение: термаж
Специализация/отделение: Косметология

Положительное: Давно слышала о такой процедуре как Термаж, но сделать не решалась. Много негатива, но и хороших отзывов тоже. Начитавшись, решила выбрать клинику официального дистрибьютора аппарата, потому как, по моему мнению, там должны хорошо делать. Врача выбирала по Инстаграмму. Это Мария Колдашова @cosmetologica. Но решила сначала проконсультироваться. Мария произвела настолько доверительное впечатление и развенчала все мои сомнения и опасения. И я решила делать сразу Термаж. Процедура достаточно длительная, сначала осмотр, опрос всех нюансов, выбор насадки,потом врач наносит на лицо специальную разметку-сетку и векторную, и потом только делает саму процедуру. Длилось это чуть больше часа. По...

Положительное: Давно слышала о такой процедуре как Термаж, но сделать не решалась. Много негатива, но и хороших отзывов тоже. Начитавшись, решила выбрать клинику официального дистрибьютора аппарата, потому как, по моему мнению, там должны хорошо делать. Врача выбирала по Инстаграмму. Это Мария Колдашова @cosmetologica. Но решила сначала проконсультироваться. Мария произвела настолько доверительное впечатление и развенчала все мои сомнения и опасения. И я решила делать сразу Термаж. Процедура достаточно длительная, сначала осмотр, опрос всех нюансов, выбор насадки,потом врач наносит на лицо специальную разметку-сетку и векторную, и потом только делает саму процедуру. Длилось это чуть больше часа. По ощущениям процедура чувствительная, иногда было очень тепло, как будто горячее что-то приложили, но сразу же идёт охлаждение, и в общем это все терпимо. И такие моменты были редкие. Если честно, я не поверила, увидев себя в зеркале сразу после. Кожа лица подтянулась, особенно низ, что я и хотела больше всего. Мария сказала, что окончательный результат будет далее накапливаться ещё до 6 месяцев. Сейчас пока дошла написать отзыв, прошло уже 3 недели. Щёки никуда не упали! И это радует, так как я боялась, что эффект временный сразу. Теперь жду с нетерпением итоговый результат!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Клиника эстетической медицины Premium Aesthetics предлагает индивидуальные решения на пути к полному оздоровлению организма, омоложению кожи и восстановлению естественной красоты. Докторами клиники Premium Aesthetics разработаны специализированные методы диагностики кожи и обследования организма. На основании предварительной диагностики составляется индивидуальная программа лечения, в зависимости от специфики проблем со здоровьем пациента, как внутренних, так и внешних.