Клиника "Мать и дитя" Савёловская


Адрес
190000, Москва, Бутырская, д. 46 , Бутырский район
метро Дмитровская

Телефон
+7 (495) 610-26-37
+7 (499) 922-45-07

Часы работы
Сейчас открыто
пн-пт 08:00-20:30
сб 09:00-18:00
вс 09:00-16:00

Официальный сайт
https://mamadeti.ru/clinics/moscow/the-clinic-heal

Средняя оценка


Пока никто не оценил

4.3 хорошо

0 4.3 5 1 5

Состояние учреждения
0.0
Комфорт ожидания
0.0
Оборудование
0.0
Компетентность врачей
0.0
Медперсонал
0.0
Местоположение
0.0
Цена/качество
0.0

Вы владелец учреждения?

Оцените Напишите отзыв


Адрес на карте

Медицинские услуги

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Андрология
Генетика
Гинекология
Педиатрия
Стоматология
Урология

Отзывы о Клиника "Мать и дитя" Савёловская

   

Обращение: бесплодие
Специализация/отделение: Гинекология

Положительное: Обращались с супругой в клинику "Мать и дитя". Нам всё понравилось. Внешняя обстановка - располагающая, уютная. Сотрудники клиники- профессиональные и доброжелательные люди. В этой клинике нет ощущения, что на тебе "зарабатывают" деньги. Здесь реально хотят помочь пациентам и прилагают для этого максимум усилий.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий


  Посоветуете друзьям?
Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

Клиника «Мать и дитя» Савёловская (ООО «Клиника ЗДОРОВЬЯ») – многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Врачи – ведущие российские специалисты, которые занимаются планированием и подготовкой к беременности, предоставляют комплексную помощь после родов, заботятся о новорожденных, проводят профилактику и лечение многих заболеваний, а так же применяют современные технологии ЭКО. Приоритетные медицинские направления клиники: • Центр лечения бесплодия и ЭКО – выполняем все процедуры ВРТ: ЭКО, ИКСИ, донорские программы, суррогатное материнство; • Уникальный медико-генетический центр – индивидуальное генетическое консультирование взрослых и детей; • Женский центр – забота о здоровье женщины на каждом этапе ее жизни; • Детский центр – дети с рождения до 15 лет; • Ст...
Клиника «Мать и дитя» Савёловская (ООО «Клиника ЗДОРОВЬЯ») – многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Врачи – ведущие российские специалисты, которые занимаются планированием и подготовкой к беременности, предоставляют комплексную помощь после родов, заботятся о новорожденных, проводят профилактику и лечение многих заболеваний, а так же применяют современные технологии ЭКО. Приоритетные медицинские направления клиники: • Центр лечения бесплодия и ЭКО – выполняем все процедуры ВРТ: ЭКО, ИКСИ, донорские программы, суррогатное материнство; • Уникальный медико-генетический центр – индивидуальное генетическое консультирование взрослых и детей; • Женский центр – забота о здоровье женщины на каждом этапе ее жизни; • Детский центр – дети с рождения до 15 лет; • Стоматология для всей семьи – терапевтическая, хирургическая, эстетическая стоматология, парадонтология и имплантология. В клинике «Мать и дитя» Савёловская здоровье всей семьи в надежных руках!