Поликлиники для взрослых в Куркине районе Москвы

— Мы нашли для вас 1 поликлиник и 2 отзывов в Куркине районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Поликлиника № 200 ул. Родионовская, д. 10, корп.2

2.7 плохо     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Отзывы о поликлиниках для взрослых Куркина района

Все (4) Отличные (1) Хорошие (1) Плохие (2)
    2.8 плохо

Обращалась в: Городская поликлиника № 200
Обращение: Головокружение

Отрицательное: МОШЕННИЦА с большой буквы,да еще и воришка,втерлась а доверие к пожилому одинокому мужчине, перебралась к нему жить (бесплатно),после смерти обчистила всю квартиру. Не верьте не единому слову,двуличная особа,некомпетентная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    2.3 плохо

Обращалась в: Городская поликлиника № 200
Обращение: Головокружение

Отрицательное: Алаева Гулмира Карагуловна- МОШЕННИЦА с большой буквы,да еще и воришка,втерлась а доверие к пожилому одинокому мужчине, перебралась к нему жить (бесплатно),жила 10 лет и прльзовалась его немощностью,после смерти обчистила всю квартиру. На уговоры вернуть имущество,отмалчивается.Не верьте не единому слову,двуличная особа,некомпетентная. Ищет новую жертву,хороший психолог. Бегите от нее подальше, и видимо ее начальство в сговоре с ней,т.к.в курсе ее деяеий и никаких не предпринимает мер.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.1 хорошо

Обращалась в: Городская поликлиника № 200
Обращение: Жалоба

Отрицательное: Очень не понравилась врач эндокринолог Гринина. С большим уважением отношусь к людям пожилого возраста.но данная бабуля была на высоте неуважительного отношения к пациенту. Была на приеме у нее дважды и оба раза её манера общения и принебрежения( в виде надменной интонации в речи) оскорбили меня до глубины души!!! Да да.именно так. В первый раз она мне предложила искать карту самостояьельно.хотя я записалась на прием. А сегодня начала прием на 5мин позже.тк в кабинете напротив делала уф-процедуры.затем при мне поправлялась и причесывалась.назначила препарат.не сказв как принимать.пришлось уточнять в конце приема. 5мин не большой срок.но хотелось бы уважения.и потом я была записана еще к ...

Отрицательное: Очень не понравилась врач эндокринолог Гринина. С большим уважением отношусь к людям пожилого возраста.но данная бабуля была на высоте неуважительного отношения к пациенту. Была на приеме у нее дважды и оба раза её манера общения и принебрежения( в виде надменной интонации в речи) оскорбили меня до глубины души!!! Да да.именно так. В первый раз она мне предложила искать карту самостояьельно.хотя я записалась на прием. А сегодня начала прием на 5мин позже.тк в кабинете напротив делала уф-процедуры.затем при мне поправлялась и причесывалась.назначила препарат.не сказв как принимать.пришлось уточнять в конце приема. 5мин не большой срок.но хотелось бы уважения.и потом я была записана еще к двум врачам-не считаю нужным сидеть и переживать.успею я ли к ним.пока первый врач решит свои проблемы в рабочее время!!! Надеюсь прочитают из оуководства поликлиники.... Естественно приду на прием снова.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    5.0 отлично

Обращалась в: Городская поликлиника № 200

Положительное: Очень хочется сказать много добрых слов в адрес нашей замечательного врача-педиатра Бегиашвили Л.В. и медсестры ;имя к сожалению не знаю). Нам очень повезло с ней, уже не первый раз принимает наших детей с трепетом, вниманием. Врач всегда позитивна и приветлива, как женщина очень очаровательна и красива. Спасибо Вам огромное за доброе сердце к нашим деткам. Отдельно спасибо руководству поликлиники , организованно все не плохо, но чуточку все таки нужно уделить внимание регистратуре, девочки там молодцы, но количество людей работающих в регистратуре должно быть больше и лучше наладить доставку карт в кабинеты врачей. Ольга Дячок (мама Мирослав и Нестора)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: