Поликлиники в Нагорном районе Москвы

— Мы нашли для вас 5 поликлиник и 3 отзывов в Нагорном районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Поликлиника № 1 (филиал ЦМСЧ № 165)шоссе Варшавское, д. 46

1 отзыв

1 адрес 1 отзыв

Детская городская поликлиника № 2ул. Ялтинская, д. 1, корп. 2

3.0 хорошо    

1 адрес нет отзывов

Стоматологическая поликлиника № 24бул. Симферопольский, д. 15, корп. 2/3

1 адрес нет отзывов

Поликлиника № 82 для взрослых (филиал Кардиологического диспансера № 2)ул. Ялтинская, д. 10

4.0 отлично    

1 адрес нет отзывов

Стоматологическая клиника Французский стандарт проезд Каширский, д. 1/1

2 отзыва

Запись к врачу 1 адрес 2 отзыва

Отзывы о поликлиниках Нагорного района

Все (5) Отличные (0) Хорошие (2) Плохие (0)

Отрицательное: Столкнулась с тем, что моя любимая врач Герасимова Лариса Леонидовна-уволилась. Получилось так, что у меня произошёл некий сбой в организме (подробности уберу), и я скорее звонить в поликлинику, узнать когда она принимает в данный день (потому что расписания её приёма не нашла). В трубке услышала-она уволилась. Это звучало как крах... Вопрос был у меня на 2 минуты и очень очень важный! Я знала, что к Ларисе Леонидовне всегда можно подойти без приёма. Ну думаю ладно, пойду тогда в платную. В итоге, в платной, тоже всё по записи. Привели меня ноги в итоге в поликлинику, подошла на пост, спросила: могу ли я проконсультироваться без записи к врачу? На одну минуту? На что мне сказали: конечно,...

Отрицательное: Столкнулась с тем, что моя любимая врач Герасимова Лариса Леонидовна-уволилась. Получилось так, что у меня произошёл некий сбой в организме (подробности уберу), и я скорее звонить в поликлинику, узнать когда она принимает в данный день (потому что расписания её приёма не нашла). В трубке услышала-она уволилась. Это звучало как крах... Вопрос был у меня на 2 минуты и очень очень важный! Я знала, что к Ларисе Леонидовне всегда можно подойти без приёма. Ну думаю ладно, пойду тогда в платную. В итоге, в платной, тоже всё по записи. Привели меня ноги в итоге в поликлинику, подошла на пост, спросила: могу ли я проконсультироваться без записи к врачу? На одну минуту? На что мне сказали: конечно, только в порядке живой очереди. Сказали кабинеты приёма врачей на данное время, я выбрала где сидела всего одна девушка и ждала, пока появится возможность зайти. И вот! Аллабердина Ольга Сергеевна! Диалог был короткий, мне намекнули, что мол без записи-валите! Типа специфика работы такова, что за каждого человка,ей капают бабки и она просто так не принимает! Не,я конеш всё понимаю, но если пациент жалуется и волнуется, что вот вот случится беда, это как вообще??? Я переспросила 3 раза: «пожалуйста, у меня лишь вопрос на минутку, мне страшно за последствия» Ну как бы ей было всё равно... я развернулась со словами: ну если умру-будет на вашей совести! На что «врач» ни как не отреагировала...Это ужасно, надо было денег ей предложить! грош цена вашей клятве Гиппократу , Ольга Сергеевна! Поликлиника потеряла отличного Врача, в виде Герасимовой Л.А. , к которой всегда можно было подойти без записи и деньги в виде людей,она не считала!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.3 хорошо

Обращалась в: Детская городская поликлиника № 2

Положительное: Медперсонал квалифицированный и внимательный к детям! Спасибо!

Отрицательное: Сегодня 15.11.19 мне испортили верхнюю одежду в гардеробе. На светлом капюшоне была грязь и появились две дырки.Гардеробщица мотает головой. А я встретила пациентов, носящих с собой одежду, возможно здесь они тоже с этим столкнулись. Просьба, если в гос.поликлинике есть гардероб и работает там человек, который принимает одежду на время посещения поликлиники у людей, чтобы несли ответственность за испорченную одежду!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Стоматологическая клиника Французский стандарт
Обращение: Исправление прикуса
Специализация/отделение: Стоматология

Положительное: В детстве меня мама водила к ортодонту, но я отказалась носить брекеты в 13 лет, теперь я хочу, и носить, по совету знакомой я обратилась в стоматологию Французский стандарт, и мне установили. Хожу уже 2 года с регулярным посещением стоматологии на процедуры по подтяжке, еще немного и мы их снимаем, так сказала вчера Екатерина Юрьевна Жолудева. Жду не дождусь. Врач стоматолог ортодонт она отличный, всегда опрятная, вежливая и улыбчивая.

Отрицательное: Все на высшем уровне!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Спасибо Илькину! Наш дед просил очень написать отзыв. Что мы с ним и сделали совместно. Он же не умеет пользоваться компьютером и и интернетом. «Огромное спасибо за протез, ношу неделю и как влитой, и родной ничего не мешает. Мясо ем с удовольствие. Спасибо Залов Илькин. И желаю процветать вашей стоматологической клинике. Дед Иван.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Поликлиника № 1 (филиал ЦМСЧ № 165)

Отрицательное: Ужасное обслуживание. Адрес сменился, по телефону не предупредили, пришлось ездить 2 дня, цена на оформление медкнижки по телефону (справ)-2500,по приезду - 3300, справочная (17-22)часто не берут трубку.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: