Брюханова Олеся Валерьевна

Вертебролог, Невролог
Врач высшей категории    Стаж 20 лет

Средняя оценка
Оценили 44 человека

4.8 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

44 4.7 5 1 44

Отзывы о враче

Все (44) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие вертебрологи, неврологи рядом с метро Щёлковская

4.4

Чурсинова Елена Петровна
Врач ЛФК, невролог

cтаж 18 лет    заведующий отделением

1800

показать телефон  

1 aдрес 0

Отзывы о враче Брюханова Олеся Валерьевна

     

Положительное: Меня хорошо приняли. Доктор выписала мне лечение. Отношение было человечное. Я доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нормальный врач, настоящая, смотрит на проблему без иллюзий. Всё очень понравилось. Она молодец! Сделала всё чётко.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо, всё понравилось. Она выслушивает внимательно. Внимательная женщина, как психолог, советует, рассказывает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Врач очень внимательная и знающая. Она все выслушала, посмотрела все предыдущие показания и дала рекомендации. Мне понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач была Олеся Валерьевна, ничего плохого не могу сказать, она меня хорошо приняла, внятно всё объяснила и теперь будем ходить две недели к ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне полностью не понравилось. Доктор пытался найти какую-то проблему, а она в итоге сама разрешилась, меня уже ничего не беспокоит, а меня хотели отправить на рентген, на иглоукалывание.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все замечательно прошло, прием мне понравился! Человек мне помог! Могу отметить внимательность, профессионализм и то, что человек помогает решить проблему, не только по специализации, но и психологически тоже.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень хорошая, мне очень понравилась, хорошо меня обслужила, общалась, хорошо сделала свою работу, назначила лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Доктор очень общительный, всё подробно объясняет. Мы довольны. Профессионал своего дела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Достаточно милый, приветливый доктор. Олеся Валерьевна очень внимательна, быстро находит общий язык с пациентом, осмотр проводит долго, выслушивает все претензии, дает соответствующие рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо было. Меня всё устроило. Олеся Валерьевна меня услышала и дала нужные рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень опытный врач, вызывает доверие и располагает к себе, что очень важно. Олеся Валерьевна помогла мне в тот момент, когда другие врачи разводили руками и ничего не могли сделать. Она вытащила меня из такого адского состояния, что я до сих пор в ужасе вспоминаю. Мне был поставлен не простой диагноз-фибромиалгия. Болело всё тело, было больно ходить, лежать, стоять, двигаться в целом. Когда я в первый раз пришла к Олесе Валерьевне сразу был поставлен этот диагноз, хотя сперва он был под вопросом и назначен препарат, после которого я сразу почувствовала облегчение. А ведь столько было выпитого таблеток до этого и обезболивающих и уколов было куча и ничего не помогало. И каждую неделю я при...

Положительное: Очень опытный врач, вызывает доверие и располагает к себе, что очень важно. Олеся Валерьевна помогла мне в тот момент, когда другие врачи разводили руками и ничего не могли сделать. Она вытащила меня из такого адского состояния, что я до сих пор в ужасе вспоминаю. Мне был поставлен не простой диагноз-фибромиалгия. Болело всё тело, было больно ходить, лежать, стоять, двигаться в целом. Когда я в первый раз пришла к Олесе Валерьевне сразу был поставлен этот диагноз, хотя сперва он был под вопросом и назначен препарат, после которого я сразу почувствовала облегчение. А ведь столько было выпитого таблеток до этого и обезболивающих и уколов было куча и ничего не помогало. И каждую неделю я приходила к Олесе Валерьевне на приём и с каждым разом мне было всё легче и легче. Я ходила к ней долго и была проведена колоссальная работа со мной, которая помогла мне в прямом смысле заново жить. Теперь я бегаю, прыгаю, танцую, катаюсь на сноуборде и мне ничего не доставляет дискомфорт. Хочу сказать огромное спасибо за всё, что вы для меня сделали!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось! Мне назначили анализы и потом пойду на повторный прием. Внимательная врач, все выслушала и посмотрел.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне очень понравилась. Она очень спокойная, отзывчивая, доброжелательная, приветливая, очень уважительно ко мне отнеслась, дала хорошие советы, назначила лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В общем мне всё понравилось. Человек интересуется проблемой, сразу начала осмотр, определила проблему и довольно внятно рассказала. Я думаю, что продолжу у неё лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо прошло. Женщина внимательная, доброжелательная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вообще консультация прошла замечательно. В принципе меня всё устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор замечательная, очень внимательная, использует методику ручной диагностики и диагностики беседы с пациентом. Если кто-то думает о том, что это мануальная терапия или проблемы с нервами то нет, депрессия, состояние бессонницы, то да, если это неврологические проблемы другого характера, то нужен остеопат. С моей проблемой, мне доктор помогла.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось, мы поговорили с доктором, она мне рассказала всю ситуацию, дала советы. Нареканий нет, все хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было очень хорошо, приятный доктор. Я хочу и дальше у неё лечиться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Опытная женщина, человечески подкованная, хороший доктор! Она подобрала оптимальное лечение, чтобы было экономно и чтобы улучшить мое состояние. Очень хороший врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием был немного задержан. Сама доктор мне очень понравилась. Думаю, что буду с ней сотрудничать. Она внимательная, дружелюбная и приветливая. Она с вниманием относится к проблеме.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Исчерпывающего я нечего для себя не получила. Я пришла со всеми анализами, со всеми исследованиями, врач мне посоветовала пойти к другим врачам, назначила мрт. У меня были все исследования и врач не назначила мне лечение. Она мне посоветовала, то чего нельзя было делать, мрт показало, что у меня грыжа, а мне назначили мануальную терапию. Я хотела помощи от врача, но нечего не получила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло очень хорошо, приём замечательный. Доктор мне понравился. Будут какие-то вопросы буду к ней ещё обращаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам всё очень понравилось. Нам показалось, что достаточно квалифицированный, очень внимательный врач. Она посмотрела со всех сторон, назначила лечение, сделала блокаду. Мы всем довольны. Если нужно будет, будем дальше обращаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы: нарушение мозгового кровообращения, дегенеративно-деструктивные заболевания позвоночника, демиелинизирующие заболевания, полинейропатии и др. Также проводит паравертебральные блокады. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга.Занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы: нарушение мозгового кровообращения, дегенеративно-деструктивные заболевания позвоночника, демиелинизирующие заболевания, полинейропатии и др. Также проводит паравертебральные блокады. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Невропатология", Красноярская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Новокузнецкий ГИУВ (2011 г.)
Врач-невролог, Красноярская городская больница скорой медицинской помощи им.Карповича Н.С., город Красноярск (2002-2011 гг.) Врач-невролог, Городская клиническая больница №20 им.И.С. Берзона, город Красноярск (2010-2011 гг.) Врач-невролог, Клиника здорового позвоночника, город Москва (2011-2012 гг.) Врач-невролог, ООО "ЭРОС КЛИНИК", город Москва (2012-2013 гг.) Врач-невролог, ООО "Клиника №1", город Москва (2013 г.)
Занимается диагностикой и лечением заболеваний:
  • нарушение мозгового кровообращения;
  • дегенеративно-деструктивные заболевания позвоночника;
  • демиелинизирующие заболевания;
  • полинейропатии и др.
  • болевых синдромов при заболеваниях периферической нервной системы (радикулиты, невриты, миозиты, головные боли различного происхождения, лицевые боли);
  • диссомнии (бессонница);
  • заболевания вегетативной нервной системы (вегето-сосудистая дистония, панические атаки, астеноневротические и тревожные состояния), подбор антидепрессивной и седдативной терапии;
  • сосудистых заболеваний нервной системы (инсульты, состояние после инсульта, отдаленные последствия инсульта, энцефалопатии, головокружения, расстройства памяти, различные деменции);
  • травмы нервной системы, в том числе острые черепно-мозговые травмы, отдаленные последствия травм (лекарственная, реабилитационная терапия);
  • диагностика и дифференциальная диагностика синкопальных состояний (потери сознания различного генеза);
  • диагностика демиелинизирующих заболеваний, в том числе рассеянного склероза, нервно-мышечных заболеваний.

Многолетний опыт ведения больных в стационарных условиях, в том числе пациентов с сочетанной патологией, занимается интерпретацией результатов МРТ, МСКТ. Также владеет су-джок терапией, проводит паравертебральные блокады.