Евсеева Ольга Тихоновна

Акушер, Венеролог, Гинеколог, Дерматолог, УЗИ-специалист
Заведующий отделением    Стаж 31 год

Стоимость приема:
2400


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 25 людей

4.8 отлично

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

25 4.6 5 1 25

Отзывы о враче

Все (25) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, венерологи, гинекологи, дерматологи, УЗИ-специалисты рядом с метро Митино

Отзывы о враче Евсеева Ольга Тихоновна

     

Положительное: Доктор очень хорошая, грамотно все объяснила, дала рекомендации, все рассказала. Я удовлетворена.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо, все устраивает. Доктор хорошая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач внимательная, хороший специалист. Лечение которое мне назначила, уже помогает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Особо она меня не впечатлила. Всё рассказала, но достаточно стандартное, обыкновенное обслуживание было. Не могу сказать, что Ах, и не могу сказать, что плохо было. Она не грубила. Обратно к ней не пойду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё замечательно. Врач - достаточно компетентная, чуткая женщина. Мне всё понравилось. Всё отлично.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасно, я в легком шоке, рассказала, показала, объяснила. Побольше бы таких врачей.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отличный доктор. Она меня во время приняла, все подробно рассказала и назначила лечение. Все было хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось! Мы решили проблему! Все четко, ясно и понятно. Профессиональная, умеет убедить, спокойная врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нормальный прием. Всё хорошо, всё понравилось. Хороший врач, знающий специалист. Довольна, спасибо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом остались довольны, доктор всё сделала внимательно, тщательно, назначила анализы. Поедем на повторный приём.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне показалось, что она квалифицированный врач, она назначила анализ, мы уже были у дерматологов и никто не назначал анализов. Хороший подход к лечению.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось. Доктор компетентный, выписал всё, что нужно. Меня всё устраивает. Корректный, профессиональный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось, все очень профессионально. Ольга Тихоновна - очень приятный человек. Она посоветовала мне сдать анализы и предложила лечение, объяснив, как принимать лекарства. Мне даже не пришлось идти на повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Хороший врач. Мне назначили повторно анализы. Ещё пойду к врачу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Доктор мне понравилась. Ольга Тихоновна - отзывчивая и понимающая. Она мне рассказала, как проводить лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Ольга Тихоновна вежливый доктор. Она дала мне рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл хорошо, в принципе у нас никаких больших проблем не было. Мы остались довольны консультацией. Доктор немного не правильно поставила диагноз, мы пошли проконсультировались с другим врачом и то лечение, которое дал этот врач, оно нам немножко не подошло. Доктор нас хорошо приняла, внимательна, ребёнок пошёл с ней на контакт, всё объяснила что это может быть.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Никому не советую! Нет, конечно, если у вас есть лишние 4000 р., тогда вам сюда. В кратце расскажу вам свою историю, пришла на приём к дерматогола, сего "замечательного центра", кстати стоимость приема на сайте была указана 1700 р., если честно, всегда думала, что платные врачи более внимательнее относятся к твоей проблеме, приём продлился ровно 7 минут, не больше, мне выписали спреи и гормональную мазь, и сказали, что сыпь на теле, это не что иное, как аллергическая реакция на пыльевых клещей, и беспокоиться мне не о чем, после чего я пошла в аптеку и купила все спреи и мази которые мне прописали, кстати за приём в тот день я отдала 2200 р., видимо 1700 р это просто чтобы на меня посмо...

Положительное: Никому не советую! Нет, конечно, если у вас есть лишние 4000 р., тогда вам сюда. В кратце расскажу вам свою историю, пришла на приём к дерматогола, сего "замечательного центра", кстати стоимость приема на сайте была указана 1700 р., если честно, всегда думала, что платные врачи более внимательнее относятся к твоей проблеме, приём продлился ровно 7 минут, не больше, мне выписали спреи и гормональную мазь, и сказали, что сыпь на теле, это не что иное, как аллергическая реакция на пыльевых клещей, и беспокоиться мне не о чем, после чего я пошла в аптеку и купила все спреи и мази которые мне прописали, кстати за приём в тот день я отдала 2200 р., видимо 1700 р это просто чтобы на меня посмотрели, а ещё 500 р. назначили НЕПРАВИЛЬНОЕ лечение, и так дольше, купив все спреи меня смутило, что на одном из них было отписано, от чесотки, хотя, то что у меня не заразное заболевание это я уже знала, так как с ребёнком целый день и у него ничего не появилось, но я подумала, что врачу виднее и сделала, так как она написала, кстати, все спреи обошлись мне в 2000 рублей, после трёх дней, я увидела , что результата никакого, а наоборот, сыпь распространяется и дальше, я опять решила записаться в медлайн -сервис и стать анализы, но слава богу я туда не попала, а помог случай, просто врач дерматолог Евсеева заболела и мне пришлось поехать в кожный диспансер, да - да товарищи, именно туда, в бесплатный кожный диспансер, когда попала на приём мне сказали, что сыпь моя никак не связана с диагнозом который мне поставили и прописали лечение, кстати после всех моих метаний по больницам, решила позвонить и хотя бы добиться извинений, но к сожалению, надеюсь что мой отзыв поможет составить верное впечатление о данном центре. Сложилось впечатление, что там не заинтересованы вылечить человека быстрее, а наоборот, как будто все делают, чтобы к ним приходили снова и снова.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл хорошо. Доктор мне понравилась, она вроде бы всё мне правильно назначила и у меня уже всё прошло. О докторе узнала через интернет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо приняли в клинике. Хорошо прошел прием. Удобно было добираться. Ожидала прием минут 15-20.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо прошло. Я пришла, показалась. Доктор все подсказала, посоветовала. Я осталась довольна. Мне все понравилось. Мне показалось, что цена консультации дорогая. Но, наверно, она соответствует качеству, если везде сейчас все подорожало. Клиника мне понравилась. Все приятно. Персонал общался хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я даже не знаю, что сказать. Была написана одна стоимость приема. В итоге, с нас взяли больше. Доктор ничего такого не сказала, отправила сразу на анализы. Я ходила к ней как к дерматологу. Развод на деньги идет. Она нас записала на четверг, сходим посмотрим. Клиника чистая. Персонал на троечку.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо, всё приняли. То что беспокоило, проходит очень быстро. Прописали то, что надо. Всё отлично, без вопросов. Всё определили моментально. Всё вовремя, пришел по записи.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было хорошо. Врач профессиональный, опытный. На рессепшене всё было нормально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел замечательно. Она очень внимательный, знающий врач, всё прослушала, всё посмотрела. Мне всё в ней понравилась. В клинике чисто, красиво, не жарко, всё аккуратно, всё замечательно, приятно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункции яичников, болезни бартолиновой железы, менопаузы и климактерического состояния, атрофического вагинита, состояния, связанного с искусственно вызванной менопаузой, постменопаузального кровотечения, эндометриоза, аденомиоза, инфекции кожи, дерматита и экземы, крапивницы и эритемы, микозов.Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункции яичников, болезни бартолиновой железы, менопаузы и климактерического состояния, атрофического вагинита, состояния, связанного с искусственно вызванной менопаузой, постменопаузального кровотечения, эндометриоза, аденомиоза, инфекции кожи, дерматита и экземы, крапивницы и эритемы, микозов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1996 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2000 г.)
  • Воспалительные заболевания органов малого таза;
  • Дисфункция яичников;
  • Болезни бартолиновой железы;
  • Менопауза и климактерическое состоянием;
  • Атрофический вагинит;
  • Состояние, связанное с искусственно вызванной менопаузой;
  • Постменопаузальное кровотечение;
  • Эндометриоз;
  • Аденомиоз;
  • Инфекции кожи;
  • Дерматит и экзема;
  • Крапивница и эритема;
  • Микозы.