Колпаков Олег Федорович

Венеролог, Дерматолог, Уролог
Врач высшей категории    Стаж 50 лет

Стоимость приема:
1900


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 19 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

19 4.5 5 1 19

Отзывы о враче

Все (19) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие венерологи, дерматологи, урологи рядом с метро Беговая

4.9

Плевако Сергей Геннадьевич
андролог, уролог

cтаж 30 лет    заведующий отделением

1800

показать телефон  

3 aдреса 42

Отзывы о враче Колпаков Олег Федорович

     

Положительное: Прием мне в целом понравился. Внимательный доктор. Олег Федорович все осмотрел, назначил мне все необходимые анализы. Отзывы о нем у меня только положительные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне не понравилось и больше к нему не пойду. Лечение не назначено никакое, сама клиника никакая, анализы не высылают, очень сомнительное предприятие. Я профессионализма врача не почувствовал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор. Он все мне понятно объяснил, назначил анализы. Я пойду повторно. Остался доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный доктор, очень хорошо со мной общался, назначил мне анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось. Компетентный и общительный доктор. Все подробно мне рассказал и объяснил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло замечательно, оперативно, профессионально. Все хорошо, я очень довольна. Доктор профессионал, человечный, будет повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На приеме всё было нормально. Олег Федорович хороший, нормальный врач, он мне всё понятно объяснил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На приёме у врача и в самой клиники всё было отлично. Нас всё устроило. Молодцы! Персонал весь добродушный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нормально всё, а в понедельник надо идти на повторный приём. Клиника тоже нормальная. Месторасположение хорошее. Дополнительные услуги не знаю, пойду на повторный приём, тогда посмотрим.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было отлично, мне всё понравилось. Врач был очень внимательный, всё очень понятно. Клиника мне очень понравилась, я приеду ещё туда анализы сдавать. Меня сразу провели в кабинет, очень хорошее, удобное месторасположение. Уже рекомендовал знакомым!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе прием прошел нормально. Единственное, что на сайте было написана цена 1500 рублей, а с меня взяли 1700 рублей. Не совсем внимательный врач. Я больше туда не пойду. В клинике нас особо никто не ждал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне не сделали скидку. Отзыв о враче отличный. Мне понравился и подход, и его профессионализм. Единственное, что со скидкой не очень хорошо получилось, я рассчитывала на одну сумму.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На сайте пишут 1500 р., на самом деле 1700 р. Доктор сказал, что у меня простатит, а на самом деле его нет, это видно из анализов. А я купил кучу лекарств и теперь не знаю, куда мне с ними идти. В общем простатит есть у всех, а он мне назначил массаж простаты и курс лечения в 30000 р. Это, конечно, здорово, но на самом деле у меня не простатит, а изменения простаты в связи с ранее переболевшими простудными заболеваниями. Желаю всем здоровья и успешно найти действительно хорошую клинику и доктора, где нет обмана, что очень трудно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Профессиональный человек. Принял. Полностью ответил на все вопросы. Поставил грамотное лечение. Лечение успешно проходит.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всем остался доволен, врач осмотрел и дал подробную консультацию. Нареканий не имею.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: врач может быть и хороший,но политика данной клиники желает лучшего,сплошное надувательство и выкачка денег с пациента!!! теперь по порядку,при соглашении договора был выдан только один договор да и то врачу.в процессе посещения были нарушены 2 пункта этого договора 3.1.7 и 3.1.8 .по первому приему нет вопросов надо сдать анализы я сдал.а вот по второму приему пошло надувательство!!!!сдал анализы ПЦР 12 и у меня выявили уераплазму.и врач выписал лечение(это называется схема лечения иппп)стоит она 1500р.так что выписка рецепта у них идёт как дополнительная мед.услуга!!! хотя за второй приём я отдал 1200р. и что получается чтоб войти в кабинет 2 раз я просто отдал 1200р,а остальное слово д...

Положительное: врач может быть и хороший,но политика данной клиники желает лучшего,сплошное надувательство и выкачка денег с пациента!!! теперь по порядку,при соглашении договора был выдан только один договор да и то врачу.в процессе посещения были нарушены 2 пункта этого договора 3.1.7 и 3.1.8 .по первому приему нет вопросов надо сдать анализы я сдал.а вот по второму приему пошло надувательство!!!!сдал анализы ПЦР 12 и у меня выявили уераплазму.и врач выписал лечение(это называется схема лечения иппп)стоит она 1500р.так что выписка рецепта у них идёт как дополнительная мед.услуга!!! хотя за второй приём я отдал 1200р. и что получается чтоб войти в кабинет 2 раз я просто отдал 1200р,а остальное слово доктора идёт идёт как схема лечения за опред.плату,и доктор согласну договору меня не предупредил что выписка рецепта стоит денег.да и что возмутительно это уераплазма есть почти у каждого только в разных количествах,и чтоб точно назначит её лечение нужен её посев,если она выше нормы то нужно лечение. врач должен был предложить сделать посев на этот анализ а уж потом назначать лечение.и где конфиденциальность?когда на ресейпшене девочки говорят что у меня инфекция от иппп. а это нарушения договора!!!!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врачом остался доволен. Все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Остался доволен приемом. Врач назначил обследование. Все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Остался доволен врачом. Все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита. Проводит малые урологические операции, лечение дермато-соматических больных, лечение дераматитов, псориаза, экзем и другой кожной патологии, лечение пациентов с заболеваниями органов мочеполовой системы, лечение уретритов, простатитов, циститов различной этиологии.Занимается диагностикой и лечением простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита. Проводит малые урологические операции, лечение дермато-соматических больных, лечение дераматитов, псориаза, экзем и другой кожной патологии, лечение пациентов с заболеваниями органов мочеполовой системы, лечение уретритов, простатитов, циститов различной этиологии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский медицинский институт (1972 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Российский национально-исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова. (1974 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматология", Российский университет дружбы народов, кафедра кожных болезней (2011 г.)
Врач-уролог, Городская клиническая больница № 47, город Москва
  • Диагностика и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита;
  • проведение малых урологических операций;
  • лечение дермато-соматических больных;
  • лечение дераматитов, псориаза, экзем и другой кожной патологии;
  • лечение пациентов с заболеваниями органов мочеполовой системы;
  • лечение уретритов, простатитов, циститов различной этиологии.