Никитина Лариса Васильевна

Невролог, Рефлексотерапевт, Эндокринолог
Врач высшей категории    Стаж 45 лет

Средняя оценка
Оценили 4 человека

4.4 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

4 4.8 5 1 4

Отзывы о враче

Все (4) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие неврологи, рефлексотерапевты, эндокринологи рядом с метро Площадь Гагарина , Выставочная , Новокосино , Бауманская , Беляево , Проспект Вернадского , Киевская (арбатско-покровская)

4.4

Предельская Татьяна Юрьевна
эндокринолог

cтаж 22 года    заведующий отделением

4000

показать телефон  

1 aдрес 0

Отзывы о враче Никитина Лариса Васильевна

     

Положительное: Все прошло очень спокойно. Доктор очень квалифицированная, добрая, все мне объяснила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Потрясающе! Я в восторге от доктора! Нет слов как описать! Очень внимательная женщина, давление померила, всё посмотрела, все мои проблемы выслушала. Просто бесподобный доктор, давно таких не встречала! Спасибо большое! Искренне благодарна! Супер! Супер! Супер!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравился прием у врача. Лариса Васильевна очень хорошо подошла ко мне. Я записалась уже на следующий прием к ней. Чувствуется, что человек с опытом, профессионал своего дела. Внутреннее чутье подсказывает, что она разбирается в проблемах. Она не огорчила, не обрадовала, это показатель того, что она не знает тонкостей проблемы, сказала сначала сдать анализы, а по ним уже конкретно разберется и назначит лечение. Она также назначила дополнительно пройти врачей, чтобы понять откуда идет проблема. Мне понравилось. Очень приятный человек. Она всё конкретно спрашивала, посмотрела. Достойный врач, врач старого поколения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор была очень внимательна, я пришла со своими результатами анализов, она их все изучила, посмотрела, в динамике увидела, что меня интересовало, назначила мне препараты и дала полезные советы. У меня осталось хорошее впечатление, если мне понадобиться я еще раз к ней приду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Имеет опыт в лечении больных сахарным диабетом, заболеваний щитовидной железы различного характера, гипоталямо-гипофизарной патологией, надпочечниковой патологией, метаболическим синдромом. Осуществляет комплексный подход к лечению избыточного веса, выведению больных из гипо- и гипергликемических коматозных состояний, компенсации электролитных и метаболических нарушений. Владеет рефлексотерапией и Су-Джок терапией.Имеет опыт в лечении больных сахарным диабетом, заболеваний щитовидной железы различного характера, гипоталямо-гипофизарной патологией, надпочечниковой патологией, метаболическим синдромом. Осуществляет комплексный подход к лечению избыточного веса, выведению больных из гипо- и гипергликемических коматозных состояний, компенсации электролитных и метаболических нарушений. Владеет рефлексотерапией и Су-Джок терапией.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова (1978 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндокринология", Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова (1978 г.)
Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний щитовидной железы: гипотиреоз, тиреотоксикоз, тиреоидиты различной этиологии;
  • пациентов с избыточным весом (комплексный подход);
  • сахарного диабета инсулинозависимого и инсулиннезависимого у взрослых пациентов;
  • патологии надпочечников;
  • несахарного диабета;
  • аденом гипофиза;
  • климактерического синдрома;
  • пациентов с остеопорозом.