Ведров Олег Вячеславович

Пластический хирург, Семейный врач, Хирург
Врач высшей категории    Стаж 14 лет

Средняя оценка
Оценили 25 людей

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
5.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

25 5 5 1 17

Отзывы о враче

Все (17) Отличные (17) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие пластические хирурги, Семейные врачи, хирурги рядом с метро Новые Черёмушки , Достоевская

Отзывы о враче Ведров Олег Вячеславович

     
отлично← кликни

Положительное: Девочки планировала как все липо. Но на консультации доктор объяснил почему мне она не поможет. Показал результаты как у меня до и после. Конечно я расстроилась. Но потом поняла что так даже лучше и лишняя кожа уйдет и животик плоский получу. год наслаждаюсь собой и работой доктора. Липо тоже было но несколько зон по талии чтобы была очерченная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Было полное отсутствие объёма груди, это был самый большой комплекс всей жизни. Решилась на операцию и выбрала своим врачом Ведров Олег Вячеславович, чем осталась абсолютно довольна. Врач рассказал про операцию всё от и до, посоветовал размер имплантата и выполнил свою работу безупречно. Грудь натуральная, красивая, я - довольная и счастливая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Не прятать живот под сплошные купальники и парэо на пляже - это счастье! Обратилась к пластическому хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу. Он предложил мне липосакцию живота и прорисовку рельефа. Я была готова, потому что видела его работы и как раз это и хотела. Реабилитация простая, очень ждала как сойдут отеки. Но уже в компрессии было видно результат и линии стройности. Я очень довольна! В 6 месяцев отдохнула на пляже с удовольствием. Мой животик стал центром внимания!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Прошел месяц и я готова поделиться своим результатом и благодарностью! Я стала моложе и счастливее! Долго решалась, но быстро выбрала врача и записалась на операцию! Мне сделали верхнюю блефаропластику. Убрали нависание кожи. Теперь у меня открытый и освежили взгляд. Все думают, что я хорошо отдохнула или у меня позитивные перемены в жизни. А следов операции не замечают:). Миллион спасибо моему хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: была на консультации, врач понравился, чувствуется профессианализм, большое портфолио работ до и после и пациентки его все как одна довольные, буду делать у врача липосакцию жировых ловушек и спортивный живот

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Девочки, подтверждаю, что за попой и фигурой надо идти к Олегу Ведрову Я делала липосакцию с прорисовкой спортивного животика и попу. очень довольна и результат стабильный ничего не рассосалось не поплыло

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: ЗОЖников и спортсменов прошу не волноваться Ни одна жировая клетка зря не пострадала! Живот уменьшился, рельеф получил, а попа стала округлее. Если вы мучаетесь как и я животом и неказистой попой, рекомендую сходить к Ведрову Олегу Вячеславовичу. Он знает как и умеет преображать эти зоны. У меня были липо живота, рельеф живота, и липофил попы. Мне очень нравится результат. И если бы надо было повторитьЮ повторила бы!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Девочки, лучшее, что я подарила себе - это стройную талию и живот. Год наслаждаюсь и благодарю Олега Вячеславовича и его золотые руки. Мне сделали липосакцию боров и живота с прорисовкой, липоскульптура - это настоящая находка для жировых ловушек и избавления от них.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Отзыв это малое, что я могу сделать в благодарность своему доктору. Мне пришлось делать операцию на груди дважды. И благодаря Олегу Вячеславовичу, второй раз- последний раз! Грудь получилась как я и представляла! И доктор, который тебя понимает, поддерживает и с руками откуда надо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: все понравилось У Ведрова ОВ есть Васер аппарат, с помощью него он делает скульптуру тела, убирает лишнее и создает нужные контуры. Так я получила животик мечты. Ничего лишнего, стройная талия, плоский живот и линии стройности.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: До знакомства с моим пластическим хирургом самым сексуальным у меня было ум и чувство юмора. Но с появлением груди от Ведрова Олега Вячеславовича, у меня появилась убийственная уверенность!!! Раньше мне приходилось ярчить и блистать мозгами, что совсем неплохо. Но сейчас я молча вхожу, и все внимание мое! И я выбираю, какая я сегодня: секси-бейба, интеллектуалка или «таких не бывает» ) Про операцию. В общем, было страшно, и были метания выбора. Но Олег Вячеславович помог с выбором, все страшилки развеял объяснением как поэтапно проходит операция и реабилитация. Я оценила, что такой врач точно знает что мне подойдет и все будет отлично! И его девушки уже в корсете в приемной поделили...

Положительное: До знакомства с моим пластическим хирургом самым сексуальным у меня было ум и чувство юмора. Но с появлением груди от Ведрова Олега Вячеславовича, у меня появилась убийственная уверенность!!! Раньше мне приходилось ярчить и блистать мозгами, что совсем неплохо. Но сейчас я молча вхожу, и все внимание мое! И я выбираю, какая я сегодня: секси-бейба, интеллектуалка или «таких не бывает» ) Про операцию. В общем, было страшно, и были метания выбора. Но Олег Вячеславович помог с выбором, все страшилки развеял объяснением как поэтапно проходит операция и реабилитация. Я оценила, что такой врач точно знает что мне подойдет и все будет отлично! И его девушки уже в корсете в приемной поделились счастливыми улыбками. Я решилась. Кто бы мне сказал, что это так быстро! Я не заметила как подошел мой день операции, операция как в тумане. Только в палате, потрогав руками свою грудь! Свою, девочки, не из поролона, а свою! Я пришла в себя и осознала свою радость и что вообще я сделала! Я сделала правильный выбор!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Про неудачные операции не принято писать. У меня была операция – увеличение груди. И тк, я ничего не знала, просто доверилась хирургу. То результат меня не порадовал ни сразу после снятия бандажа, ни спустя год. Форма и размер были не мои – большие шары это фу. Меня угнетала такая грудь и приносила мне разочарования в одежде и без. Я поняла, что надо искать хирурга, у которого хороший вкус и деликатный подход к пациенту. Я почитала отзывы, начала изучать работы хирургов и уже обращала внимание насколько естественный результат у клиенток врача. И так я выбирала бы очень долго, если бы не увидела страницу Олега Вячеславовича Ведрова. Я сразу записалась на консультацию. Наше общение было л...

Положительное: Про неудачные операции не принято писать. У меня была операция – увеличение груди. И тк, я ничего не знала, просто доверилась хирургу. То результат меня не порадовал ни сразу после снятия бандажа, ни спустя год. Форма и размер были не мои – большие шары это фу. Меня угнетала такая грудь и приносила мне разочарования в одежде и без. Я поняла, что надо искать хирурга, у которого хороший вкус и деликатный подход к пациенту. Я почитала отзывы, начала изучать работы хирургов и уже обращала внимание насколько естественный результат у клиенток врача. И так я выбирала бы очень долго, если бы не увидела страницу Олега Вячеславовича Ведрова. Я сразу записалась на консультацию. Наше общение было легким, он понял что меня не устраивало и сказал, что поддерживает меня и готов изменить форму и размер. В общем, мне нужна была замена имплантов на другие, чтобы получить естественную форму. Важно! Повторная операция у меня вообще не вызвала боли, я проснулась и боли нет! И не было совсем. Спасибо за легкую руку Олегу Вячеславовичу!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Пишу отзыв про Олега Вячеславовича с большим удовольствием! Потому что я получила прекрасную попу после увеличения липофилингом. Кто-то мечтает о груди, а у меня меня была попа размера 0 :) Но теперь есть на что посмотреть и подержаться! 100 раз спасибо за мою красоту и уверенность!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Доктор мне делал увеличение груди. Доступ - подмышечный, импланты Ментор круглые. На стационаре - 1 сутки. Далее - перевязки и осмотры. Полностью все зажило за 2 месяца. Цена за все - 275 тыс. Ставлю высшие оценки, так как критиковать нечего.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Понравился профессионализм, грамотность, спокойствие и очень уважительное отношение ко мне как к пациентке. Результат подтяжки груди полностью устраивает, все именно так, как и хотелось. В клинике Эталон было комфортно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу поблагодарить своего врача Ведрова Олега Вячеславовича за превосходный результат, поддержку и доброе ко мне отношение. Молодой талантливый хирург, вывод напрашивается по результатам его работ. Делала у него липосакцию живота и подбородка, Все выполнил безупречно. Реабилитация прошла без осложнений.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: В клинике ЦПХ «Эталон» у доктора Олега Вячеславовича Ведрова делала пподтяжку груди совместно с увеличением. Врача и клинику выбирала со всей ответственностью. Цены в клинике для меня приемлемые, даже ниже, чем в других - заранее промониторила. Результат получился отменный. Врач подтянул грудь, грамотно подобрал импланты. Моя грудь получилась хорошей формы, красивая, подтянутая. Мою мечту Олег Вячеславович осуществил, за что его бесконечно благодарю и рекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

В клинике проводит пластические операции по пластике груди и интимной пластике. Является соавтором научных статей и изобретения по дуоденопластике осложненных язв двенадцатиперстной кишки.В клинике проводит пластические операции по пластике груди и интимной пластике. Является соавтором научных статей и изобретения по дуоденопластике осложненных язв двенадцатиперстной кишки.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Харьковский национальный медицинский университет (2009 г.)
  • Интернатура, Тюменский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Реконструкция молочных желез после онкологии Мастэктомия;
  • пластика ушных раковин (авторская методика моделирования ушной раковины);
  • увеличение, уменьшение и подтяжка молочных желез;
  • резекция комочков Биша;
  • пластика век;
  • подтяжка лица;
  • эндоскопическая подтяжка лба (с использованием эндоскопического оборудования Карл Шторц - Германия);
  • пластика носа;
  • пластика губ;
  • липофилинг;
  • липосакция (лазерная/вакуумная);
  • коррекция гинекомастии (удаление грудной железы у мужчин);
  • абдоминопластика/дермлипэктомия;
  • пластика малых половых губ/моделирование формы;
  • лечение и коррекция рубцов.