Ратегов Руслан Александрович

Диетолог, Колопроктолог, Хирург, Эндокринолог
Заведующий отделением    Стаж 14 лет

Средняя оценка
Оценили 5 людей

4 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

5 5 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (2) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие диетологи, колопроктологи, хирурги, эндокринологи рядом с метро Царицыно

Отзывы о враче Ратегов Руслан Александрович

     
отлично← кликни

Положительное: ВНИМАНИЕ! Люди, все у кого проблема с пятой точкой, запишитесь к нему! Начну сначала! Был до него у 4 врачей, которые говорили, что есть хроническая трещина, лечили ее - мазал мазями, свечи вставлял. Знакомая родственницы посоветовала обратиться к Руслану Александровичу, который при первом осмотре сразу сказал, что есть свищ, который открывается в трещину, поэтому она никогда не заживет за счет мазей и тем более свечей. Так много "вывалил" мне информации, что я подумал, что-то тут не то. Посоветовал сделать сначала МРТ мягких тканей, чтобы понять как идет свищ. После обратился в НИИ Колопроктологии, где все подтвердили. Предложили делать операцию - поставить толстую нитку, которая будет ...

Положительное: ВНИМАНИЕ! Люди, все у кого проблема с пятой точкой, запишитесь к нему! Начну сначала! Был до него у 4 врачей, которые говорили, что есть хроническая трещина, лечили ее - мазал мазями, свечи вставлял. Знакомая родственницы посоветовала обратиться к Руслану Александровичу, который при первом осмотре сразу сказал, что есть свищ, который открывается в трещину, поэтому она никогда не заживет за счет мазей и тем более свечей. Так много "вывалил" мне информации, что я подумал, что-то тут не то. Посоветовал сделать сначала МРТ мягких тканей, чтобы понять как идет свищ. После обратился в НИИ Колопроктологии, где все подтвердили. Предложили делать операцию - поставить толстую нитку, которая будет от 6 до 12 месяцев перерезать мышцы. Перспектива ходить до года с ниткой и потом ходить под себя не маленькая. Вновь вернулся к доктору Ратегову, который предложил начать с лазера, вероятность вернуться к началу 13%, но я рискнул, и вот уже 8 месяцев живу нормальной жизнью с рубчиком диаметром до 5мм, без разрезов и ниток на 12 месяцев!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач хирург-колопроктолог. Проводит удаление новообразований, удаление новообразований кожи, лечение геморроя, лечение анальной трещины, полипэктомия (удаление полипов), удаление новообразований.Врач хирург-колопроктолог. Проводит удаление новообразований, удаление новообразований кожи, лечение геморроя, лечение анальной трещины, полипэктомия (удаление полипов), удаление новообразований.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский военно-медицинский институт (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Саратовский военно-медицинский институт (2010 г.)
Старший ординатор отделения гнойной хирургии, Хлебниковский военный госпиталь (2010-2012 гг.) Врач-хирург, колопроктолог, Клиника ООО "Одинмед" (2012-2014 гг.)
Сфера практических интересов:
  • удаление новообразований; 
  • удаление новообразований кожи; 
  • лечение геморроя;
  • лечение анальной трещины;
  • полипэктомия (удаление полипов); 
  • удаление новообразований.