Петайкин Сергей Алексеевич

Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Остеопат, Стоматолог
Врач высшей категории    Стаж 33 года

Средняя оценка
Оценили 37 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

37 4.6 5 1 37

Отзывы о враче

Все (37) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гирудотерапевты, мануальные терапевты, остеопаты, стоматологи рядом с метро Алексеевская

4.1

Григорян Армен Акопович
стоматолог

cтаж 9 лет    заведующий отделением

показать телефон  

1 aдрес 0

Отзывы о враче Петайкин Сергей Алексеевич

     

Положительное: Говорить о результатах пока рано, но впечатления положительные, спокойный, выдержанный и корректный врач, все сделал серьезно и вдумчиво. У меня проблемы с позвоночником, и на приеме доктор провел сеанс остеопатии.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Изначально я записывалась к ортопеду и выбирала доктора по описанию того, чем он занимается. Сергей Александрович хороший специалист, к нему претензий нет, но прием прошел немного не так как я ожидала. Обратились с проблемой деформации стоп и сутулости у ребенка, врач осмотрел ребенка, дал действительно полезные советы, но они были общими (правильно питаться, правильно спать, соблюдать режим), то есть все, что он рассказывал было по делу, но нам это было известно уже и до него. Так же он провел немного непонятный для меня сеанс. Я думала, что врач проведет сеанс массажа, который снимет напряжение, а оказалось, что он вообще массаж не делает. Возможно мы обратились, не туда куда хотели.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Была на приеме с дочкой. Обратились за консультацией, есть ли какие-то проблемы, особенности. Врач все хорошо, подробно посмотрел, к ребенку подход нашел, потому что девочка к врачам-мужчинам не очень, а тут договорились как-то.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Обращались к врачу по вопросу отсутствия жевательного рефлекса у ребенка. Она внимательно посмотрела ребенка, выслушала, дала рекомендации и назначила следующую дату приема. Она внимательный и профессиональный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы седьмого декабря были первый раз на приеме, доктор нам очень понравился, всё объяснил, все рассказал. Мы ехали к нему с последней надеждой на помощь, после приема пришло успокоение, что все будет хорошо. Начали лечение. Читая другие отзывы, заметила,что многие пишут про то, что дорого, но я наоборот радовалась, что дешевле, чем у других остеопатов, у кого мы были. Всегда за прием отдавали 7000, здесь 5800.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня на самом деле были странные ощущения, я ожидала, что мануальная терапия это какие-то манипуляции с телом, но ничего такого не было. У меня болела спина, в целом я лежала, доктор держал меня за руки и за ноги и надавливал на спину. Конечно энергетически я себя чувствовала лучше, у меня до приёма кружилась голова, он хороший психолог, с хорошей энергетикой, но не мануальный терапевт.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимание! Цена указана за консультацию, за услугу накрутят в 5 раз больше. Записался, утром звонит звонит девушка и уточняет данные, попросили прийти по-раньше. По телефону говорит, что цена и за консультацию и за приём. В итоге цена выросла в 5 раз. Пришёл к мануальному терапевту, врач делал совершенно другое.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Специалист и это чувствуется. Меня всё устроило. Врач компетентный, не навязывает лишнего.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор внимательный, доброжелательное отношение, квалифицированный, ответил на все вопросы, разъясняет не понятное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор доброжелательный, он сразу нашёл контакт с ребёнком. Сам по себе как человек хороший.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием мне понравился, все хорошо. Единственное, цена высокая. Доктор внимательный, чуткий, сочувствующие отношение к пациенту.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор прикольный. Всё понравилось. Всё круто говорит. Клиника и доктор ОК. На сайте написано тысяча с лишним за консультацию, а не за прием. За прием было дороже. Это было не очень красиво. Хороший врач. Дал крутые рекомендации. Пойду к нему ещё раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием нормальный был, я уже лечение прошел и консультацию. Пока всё нормально. По приему нормально встретили, как и везде.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам доктор понравился. Мы планируем еще к нему обращаться. Он очень внимательный. Все хорошо рассказал, объяснил и на все вопросы ответил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Клиника хорошая, мне понравилась. Доктор очень хороший, доброжелательный, хорошо меня принял, обслужил, у него большой опыт работы и он профессионал. В буду в будущем еще посещать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший приём, замечательный врач, впечатление у меня первое, о результатах лечения не могу сказать, создалось впечатление профессионального человека, человека который действительно может и умеет работать с детьми. Я довольна всем и буду пользоваться услугами Сергея Алексеевича.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом прием был проведен нормально. Я получила информацию, которая меня интересовала, на вопросы он ответил. Доктор в целом понравился, но есть замечание клинике. В кабинете не было ширмы, где можно было раздеться, чтобы не делать это в присутствии врача. В целом мне понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось, очень дружественна атмосфера. Я остался доволен приемом, все понравилось. Доктор коммуникабельный, профессиональный, все сделал быстро.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Примем прошел спокойно. Доктор компетентный специалист, но с моей проблемой не справился, возможно мне нужна была другая процедура, другие проблемы выявил, не то с чем я пришла.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все очень понравилось. Доктор хороший, компетентный, дал хорошие рекомендации, мне легче стало.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё очень понравилось. Очень компетентный доктор. Всё великолепно. Он посоветовал какие мероприятия проходить, сейчас принимаю решение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я пойду к другому врачу. Он мне сказал, что я умру завтра или сегодня. Я уже разговаривал с другими врачами, а он перегружает очень сильно, видимо, чтобы деньги ему платили больше. Он говорит противоречивые вещи и человек, который хоть немного понимает, у него возникнут вопросы. А так всё хорошо, я приехал, практически не ждал, это всё удобно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё замечательно. Хороший, компетентный доктор. Он знает своё дело. Мне получше стало.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось. Очень хороший доктор, видит проблему в корне и дает хорошие полезные советы. Я пойду к нему ещё раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я всем доволен от приема у Сергея Алексеевича. Атмосфера на приеме у него хорошая. Мне стало непосредственно легче после приема,в информацию я не вникал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит комплексное лечение с применением методов кранио-сокральной, висцеральной, структуральной биодинамики. Оказывает помощь пациентам с кардиологическими, гинекологическими заболеваниями, с неврологическими расстройствами. Помогает маленьким пациентам, подверженным паническим атакам, с синдромом аутизм.Проводит комплексное лечение с применением методов кранио-сокральной, висцеральной, структуральной биодинамики. Оказывает помощь пациентам с кардиологическими, гинекологическими заболеваниями, с неврологическими расстройствами. Помогает маленьким пациентам, подверженным паническим атакам, с синдромом аутизм.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский ордена Дружбы народов государственный университет им. Н.П. Огарева (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Анестезиология и реаниматология", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (1991 г.)
Мануальный терапевт, Республиканские детские больницы №1, 2, город Саранск Мануальный терапевт, Городская больница №4, ОАО Саранский санаторий, город Саранск Мануальный терапевт, гирудотерапевт, остеопат, Сеть клиник здорового позвоночника Здравствуйте, город Москва (2013 г.) Мануальный терапевт, гирудотерапевт, остеопат, ООО Доктор Рядом-1, город Москва (2016-2017 гг.) Мануальный терапевт, гирудотерапевт, остеопат, Многопрофильная семейная клиника К Медицина, город Москва (2018 г.)
  • Проводит комплексное лечение с применением методов кранио-сокральной, висцеральной, структуральной биодинамики;
  • оказывает помощь пациентам с кардиологическими, гинекологическими заболеваниями, с неврологическими расстройствами;
  • помогает маленьким пациентам, подверженным паническим атакам, с синдромом аутизм.