Голубева Ксения Алексеевна

Окулист (офтальмолог)
Заведующий отделением    Стаж 14 лет

Стоимость приема:
3500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 12 людей

4.3 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

12 4.5 5 1 12

Отзывы о враче

Все (12) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Окулисты (офтальмологи) рядом с метро Савёловская

4.6
1 aдрес 30

Отзывы о враче Голубева Ксения Алексеевна

     

Положительное: Замечательный врач! Очень приятно было пообщаться. Я узнала много интересного. Она мне много дала советов всяких, разных. Я пришла почти с другой проблемой, но я ее решила сегодня. Спасибо доктору большое! Просто очень замечательный и милый врач! Умница, молодец! Очень внимательная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я довольна. Ксения Алексеевна очень хороший врач. Доктор мне все как положено объяснила, во всех мельчайших подробностях. К ней нет ни каких претензий. Дай ей Бог здоровья.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ксения Алексеевна оказала мне первую помощь. У врача было нормальное, хорошее отношение. Все на приеме было хорошо, выписала мне нужные лекарства.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я был на приёме по поводу процедуры компьютерной периметрии. Значит мне объяснили зачем это нужно, потом проделали процедуру, выдали на руки результаты. Я был вполне удовлетворён результатом. Качество обслуживания можно оценить как отличное, я считаю. В целом клиника понравилась, уютная обстановка, доброжелательный персонал и в регистратуре, дают чёткие указания куда пройти, я считаю что вполне на уровне находится. Нас приняли во время и проводили к врачу. Я думаю что даже смогу порекомендовать знакомым посетить эту клинику.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ксения Алексеевна молодая, очень приятная, хорошая девушка. Она хваткая, специалист хороший, очень внимательно отнеслась, порекомендовала мне новые капли. Всё хорошо, я довольна и ещё к ней приду! Есть полно платных клиник, куда могу обратиться, но я еду с Отрадного на Савеловскую, так как эта клиника мне понравилась. Клиника хорошая, удобно расположена. Там чисто, приятный персонал, медсестра забирает больного из коридора.Всё очень достойно!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Максимальная доброжелательность и профессионализм. Качество хорошее, но дорого.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень дорого получается. Прием прошел нормально, но он не стоит этих денег.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В интернете искала мне лечение, написала мне на бумажке все то, что делала я. И я за это заплатила ей 2000. Взяла с меня мазки, хотя знала что она не будет мне их отдавать. Она мне помощи мне никакой не оказала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нормальный врач. Все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Не понравилось то, что не поставлен диагноз. И мелкие дополнительные услуги оказались дороже, чем я думал. И про цены на услуги мне никто и ничего не говорил. Просто выставили счет и все. Как бы прежде чем что-то делать, нужно объявлять, что это платная услуга и ее цену, а потом уже что-то делать. Приемом остался не доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач отличный. Но оплата в клинике производится очень долго, и ошибок очень много в этом вопросе, нужно разбираться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием понравился, внимательный врач, взял все нужные анализы, персонал весь доброжелательный, всем большое спасибо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение катаракты, миопии, гиперметропии, глаукомы, воспалительных заболеваний, возрастной дальнозоркости, астигматизма, заболеваний сетчатки и зрительного нерва.Проводит диагностику и лечение катаракты, миопии, гиперметропии, глаукомы, воспалительных заболеваний, возрастной дальнозоркости, астигматизма, заболеваний сетчатки и зрительного нерва.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентская медицинская академия по специальности "Лечебное дело" (2010 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура Института усовершенствования врачей при Национальном медико-хирургическом Центре им. Н.И. Пирогова по специальности "Офтальмология" (2012 г.)
офтальмолог, МЦ Хелп (2012-2014 гг.) офтальмолог, ООО СМ-клиника (2013-2015 гг.)
Владение навыками современной диагностики офтальмологических больных:
  • визометрия;
  • авторефрактометрия;
  • биомикроскопия;
  • скиоскопия;
  • периметрия;
  • пневмотонометрия;
  • тонометрия по Маклокову;
  • прямая и непрямая офтальмоскопия;
  • работа с А- и В–сканами.
Проведение следующих медицинских манипуляций:
  • парабульбарные и субконьюктивальные инъекции;
  • инъекции в холязион;
  • удаление инородных тел конъюнктивы и роговицы;
  • промывание слезных путей;
  • массаж век;
  • консервативное лечение офтальмологических нозологий переднего и заднего отрезка глазного яблока (острая и хроническая форма).

Проводит подбор очков и линз.