Ел-Асвад Даниель Сергеевна

Невролог
Врач высшей категории    Стаж 28 лет

Стоимость приема:
2000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 50 людей

4.9 отлично

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

50 4.6 5 1 50

Отзывы о враче

Все (50) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие неврологи рядом с метро Бибирево

Отзывы о враче Ел-Асвад Даниель Сергеевна

     

Положительное: Доктор довольно доброжелательный, вроде говорил умные вещи, но потом отправил в больницу, я позвонила в эту клинику, а у меня сразу спросили номер карты, похоже на какой-то развод. Пойдём к другому доктору и посмотрим, что он нам скажет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Доктор все хорошо объяснил, все растолковал, назначил лечение и направил на анализы. Он приятный человек. Все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Первый визит к доктору оставил положительное впечатление. Диагноз был быстро поставлен. Доктор доходчиво объяснил, в чем заключается проблема и определил курс моего лечения. Отношение доброжелательное. Чувствуется, что доктор очень грамотный и знает свое дело. Подход доктора отличается от подхода других специалистов, у которых я ранее был. Это плюс. Очень надеюсь, что лечение мне поможет. Спасибо Доктору!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Полгода страдала от боли в спине, онемела нога, мне посоветовали обратиться к доктору Даниэлю, как мне говорили, что у него «израильский подход» к терапии, что он «Доктор от Бога». Сегодня мне удалось попасть к нему на приём! Он посмотрел снимок МРТ, поставил диагноз, что есть грыжа между 4 и 5 позвонком поясничного отдела позвоночника! Я много раз обращалась к другим неврологам, но терапия не помогала. Доктор Даниэль сделал мне блокаду, уже где-то через час мне стало легче, прошло онемение. Назначил он мне 10 капельниц, лазерную терапию, лечение,- думаю, что надо обязательно сделать. Правда, капельницы не дешевые, но все равно буду делать, так как действительно, после блокады стало легче...

Положительное: Полгода страдала от боли в спине, онемела нога, мне посоветовали обратиться к доктору Даниэлю, как мне говорили, что у него «израильский подход» к терапии, что он «Доктор от Бога». Сегодня мне удалось попасть к нему на приём! Он посмотрел снимок МРТ, поставил диагноз, что есть грыжа между 4 и 5 позвонком поясничного отдела позвоночника! Я много раз обращалась к другим неврологам, но терапия не помогала. Доктор Даниэль сделал мне блокаду, уже где-то через час мне стало легче, прошло онемение. Назначил он мне 10 капельниц, лазерную терапию, лечение,- думаю, что надо обязательно сделать. Правда, капельницы не дешевые, но все равно буду делать, так как действительно, после блокады стало легче, значит нужно сделать и пройти всю терапию, - ведь, говорят, что израильский подход к терапии имеет только доктор Даниэль! Правда! Спасибо большое, доктору Даниэлю! Рекомендую, так как считаю, что он «Профессионал своего дела», «Доктор от Бога»!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я раньше лечилась у доктора Даниеля, болел сустав. Обращалась к разным врачам, но мне не могли поставить диагноз. Он мне сделал МРТ и прописал дипроспан и фермотрон. На пять лет я забыла о боли. Опять обратилась к нему, назначил фермотрон и дипроспан. После первого укола смазки почувствовала облегчение. Спасибо огромное, доктор настоящий профессионал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Был на приёме у данного врача, понравилось, врач широкого профиля, диагноз поставил моментально, очень общительный и интересный человек, сразу же дал рекомендации, все было быстро и качественно, буду рекомендовать друзьям и близким, очень рад, что попал именно к этому врачу, примите мои благодарности, спасибо большое! Все супер, по больше таких специалистов и за здоровье можно не волноваться!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Сегодня была на приеме у доктора Даниеля. Врач очень внимательный и хороший, у него европейский подход в обследовании. Я пришла со снимками МРТ головного мозга. Доктор внимательно смотрел снимки, поставил точный диагноз и обследовал меня молотком. До этого приема долгих два месяца меня мучали головные боли и головокружение. Ходила по неврологам, никто не смог мне помочь. Доктор Даниель назначил мне курс лечения капельницей за четыре тысячи рублей. И после первой капельницы я почувствовала значительное улучшение. А также доктор назначил мне таблетки для сосудов. Я жду хороший эффект от курса лечения. Спасибо доктору Даниелю за грамотный подход в лечении!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор довольно внимательный и доброжелательный, мне все понравилось от и до. Пока у меня осталось благоприятное впечатление. Посмотрим дальше, как поможет лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прождал час и ушел, так и не пригласили к доктору. Замечательный поход в платную клинику!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор хороший, отзывчивый, все мне рассказал, все объяснил, все было доходчиво, информативно. Будет повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отличный врач, очень квалифицированный, сразу расписал схему лечения и тут же направил на первую капельницу. Из клиники ушла с большим облегчением, не хромая, а до этого три месяца едва ходила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было отлично. Я доволен. Врач вежливый, внимательный. После посещения буду здоров полностью.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Доктор все четко объяснил, провел осмотр, предложил два вида лечения. Спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень компетентный врач, рассказал все, как надо и успокоил меня, что ничего страшного нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отлично. После операции возникли проблемы с правой рукой. После консультации и назначенных лекарств, заметно улучшение. Рука пошла на поправку, огромное спасибо доктору. Появилась надежда на полное излечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень хороший, располагает к себе, добродушный, видно, что профессионал, сразу решил проблему, которые не могли решить другие врачи.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень довольна! Это был седьмой невролог, у которого я была, и который наконец-то поставил мне диагноз и назначил лечение. Я узнала много интересного о лекарствах, чего не знала раньше. Доктор говорит все четко и ясно. Пойду к нему еще.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я всем очень доволен. Всё очень хорошо. Врач всё объяснил. Хороший врач, внимателен к мелочам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам нравится этот доктор, уже в третий раз у него наблюдаемся. Он доступно все объясняет, назначает те лекарства, которые действительно помогают.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор все посмотрел, дал справку и все. Мне сказали, что цена состоит из осмотра врача и процедуры, но процедуру он сделал, а деньги за нее взял.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично. Я рад, что мне удалось попасть к нему, у меня осталось очень положительное мнение. Врач понимающий, у него есть чувство ответственности перед пациентом, он интересуется, подсказывает какие-то моменты. Добрый и отзывчивый доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было отлично. На приёме всё было вежливо, доктор сделал то что нужно было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач, внимательный, всё выслушал, рекомендации написал, они мне пригодились.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: По первому приему трудно судить, результатов еще нет. Но в целом у нас положительное впечатление. Врач корректный и вежливый, никаких проблем и претензий не было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Врач всё понятно объяснил. Он профессионал в своем деле. Меня всё устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается лечением смещения позвоночника, спондолистеза, спондартреза, протрозий, проводит восстановительное лечение постинсультного состояния, владеет манипуляциями: внутрисуставные инъекции, блокады, ЭКГ, УЗИ, эхокардиографическое исследование (УЗИ сердца), полостилечение пяточных шпор (лазером). Оказывает широкий спектр медицинской помощи, ориентируясь на возрастные особенности пациента. Координирует лечение, назначаемое врачами для достижения результативности и эффекта.Занимается лечением смещения позвоночника, спондолистеза, спондартреза, протрозий, проводит восстановительное лечение постинсультного состояния, владеет манипуляциями: внутрисуставные инъекции, блокады, ЭКГ, УЗИ, эхокардиографическое исследование (УЗИ сердца), полостилечение пяточных шпор (лазером). Оказывает широкий спектр медицинской помощи, ориентируясь на возрастные особенности пациента. Координирует лечение, назначаемое врачами для достижения результативности и эффекта.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Городская клиническая больница, г. Хайфа (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина (2006 г.)
ООО Премиум премиум - 1, город Москва (2010 г.)
  • Бессоница, боль в спине, головная боль, головокружение;
  • мышечная слабость;
  • нарушения зрения, нарушение памяти, нарушение равновесия;
  • онемение и покалывания;
  • эпилептический приступ;
  • болезнь моторного нейрона, болезнь паркинсона;
  • деменция;
  • депрессия;
  • детский церебральный паралич;
  • лечение полинейропатии при диабете;
  • неврологические проблемы;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • избыточная худоба;
  • менингиты;
  • миастения;
  • мигрень;
  • мышечный спазм;
  • обмороки;
  • ожирение;
  • остеохондроз;
  • панические атаки;
  • полиневропатия;
  • потливость;
  • рассеяный склероз;
  • синдром беспокойных ног;
  • тики, храп и остановка дыхания во сне;
  • последствия черепно-мозговой травмы;
  • эпилепсия;
  • вестибулярные расстройства.