Иванова Ирина Алексеевна

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.3

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

1 0 5 1 0

Отзывы о враче


О враче

Генетическое консультирование детей и взрослых с подозрением на наследственное заболевание, выбор оптимальных методов лабораторной диагностики. Рекомендации по лечению врожденной и наследственной патологии. Консультирование при бесплодии, невынашивании беременности, неудачах при применении вспомогательных репродуктивных технологий, близкородственном браке, а также при наличии в семье детей с врожденной и наследственной патологией Медико-генетическое консультирование по вопросам биохимического и ультразвукового скрининга, при подозрении на внутриутробную инфекцию, при наличии хронических заболеваний у беременной, а также в случаях воздействия тератогенных и эмбриотоксических факторов.Генетическое консультирование детей и взрослых с подозрением на наследственное заболевание, выбор оптимальных методов лабораторной диагностики. Рекомендации по лечению врожденной и наследственной патологии. Консультирование при бесплодии, невынашивании беременности, неудачах при применении вспомогательных репродуктивных технологий, близкородственном браке, а также при наличии в семье детей с врожденной и наследственной патологией Медико-генетическое консультирование по вопросам биохимического и ультразвукового скрининга, при подозрении на внутриутробную инфекцию, при наличии хронических заболеваний у беременной, а также в случаях воздействия тератогенных и эмбриотоксических факторов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1994 г.)
Врач генетик, Центр планирования семьи и репродукции №2, город Москва (1995-2015 гг.) Врач генетик, УКБ № 2 ФГА ВО Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, город Москва (1996 г.) Врач генетик, ЦПСиР №1, город Москва (2000-2012 гг.)
  • Вопросы мужского и женского факторов бесплодия;
  • невынашивания беременности;
  • выявления хромосомной, моногенной патологии;
  • определения генетической предрасположенности к многофакторным заболеваниям;
  • репродуктивная медицина.