Шамугия Нато Ливтеровна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Заведующий отделением    Стаж 24 года

Стоимость приема:
6900


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 5 людей

4.6 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

5 5 5 1 4

Отзывы о враче

Все (4) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи, Репродуктологи (ЭКО) рядом с метро Марьина Роща , Проспект Мира (калужско-рижская)

Отзывы о враче Шамугия Нато Ливтеровна

     
отлично← кликни

Положительное: Добрый день! Мы с мужем выражаем огромную благодарность доктору Нато Ливтеровне за то, что мы родители, что наш родной комочек счастья спит в кроватке, и радует нас каждый день своими новыми достижениями. Это счастье быть родителями. Несмотря на низкий АМГ (0,5) доктор получил драгоценные яйцеклетки, они оплодотворились и получились эмбрионы. До протокола Нато Ливтеровна подробно рассказала, что и как будет, какие возможны результаты, также рассказала о донорских яйцеклетках. Донорским материалом воспользоваться можно всегда и в любое время, много сил и труда не потребуется. Мы решили пробовать получать свои яйцеклетки и получили. Беременность наступила. Девочки, молитесь и верьте, все получится, слушайте доктора и делайте так, как он говорит. Удачи всем!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл по плану, так как было запланировано. Мы готовы были заплатить те деньги которые были обозначены за данные услуги. Доктор профессионал своего дела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было замечательно и по высшему разряду. Контакт с пациентом и сама организация приема так же все замечательно было. Могу пожелать ей только здоровья и терпения в работе с сложными пациентами, которые приходят в этот центр.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врача выбрала по знакомству. О враче могу сказать только хорошее. Нато Ливтеровна помогает мне в процессе. Врач все объясняет и рассказывает на приеме. Атмосфера на приеме доверительная. Впечатления от приема хорошие.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается вопросами бесплодия и невынашивания беременности. Обследует супружеские пары перед проведением искусственного оплодотворения, дает рекомендации по подготовке к ЭКО. Проводит лечение при нарушениях репродуктивной функции у женщин, выполняет диагностические и лечебные процедуры при эндометриозе. Ведет наблюдение беременности.Занимается вопросами бесплодия и невынашивания беременности. Обследует супружеские пары перед проведением искусственного оплодотворения, дает рекомендации по подготовке к ЭКО. Проводит лечение при нарушениях репродуктивной функции у женщин, выполняет диагностические и лечебные процедуры при эндометриозе. Ведет наблюдение беременности.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский медицинский государственный университет им. И.П. Павлова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2000 г.)
Акушер-гинеколог , Городская клиническая больница №7, международный медицинский центр "УРО-ПРО" Врачом акушер - гинеколог, Международный Медицинский Центр Уро-Про (2000-2005 гг.) Главный врач и врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Центр Репродукции и Генетики ФертиМед (2006-2009 гг.) Профессор кафедры эндокринологии, Росcийский университет дружбы народов (2010-2015 гг.) Доцент кафедры акушерства и гинекологии, Российская Медицинская Академия Непрерывного Профессионального Образования (2015 г.)В качестве репродуктолога принимает по следующим вопросам: 
  • бесплодие, невынашивание беременности; 
  • обследование супружеских пар перед ЭКО; 
  • консультация по программе суррогатного материнства; 
  • проведение всех этапов ВРТ; 
  • гистеросальпингография. 
Как гинеколог-акушер лечит: 
  • поликистоз яичников; 
  • предменструальный синдром; ЗППП; эрозия шейки матки; полип шейки матки; постменопауза.