Ермилов Алексей Юрьевич

Невролог
Врач первой категории    Стаж 12 лет

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.1

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

2 0 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (2) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие неврологи рядом с метро Щёлковская

Отзывы о враче Ермилов Алексей Юрьевич

     
отлично← кликни

Положительное: Я была на приеме у Алексея Юрьевича Ермилова в этой клинике на Щелковской. Помог мне спрвиться с мышечным зажимом грудного отдела. До терапии боли были ужасные, даже спать не могла нормально, но сейчас все хорошо. Побольше вам довольных клиентов!

Отрицательное: Всем довольна

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Мануальный терапевт, рефлексотерапевт, массажист. Проводит соматический и неврологический осмотр, электропунктурня, пульсовая и языковая диагностика, назначает современные виды диагностики, постановка восточного диагноза и диагноза по МКБ. Классический, спортивный, медицинский, тайский, точечный, медовый, восточный массажи, массаж Шиацу. Рейки. Иглоукалывание, мануальная терапия, остеопатическая нейродинамическая коррекция, баночный массаж, вакуум-терапия, поверхностная рефлексотерапия массажными валиками и роликами, рефлексотерапия микросистем, аурикулотерапия, микроиглотерапия, цуботерапия, прогревание моксами и сигарами, лечение лазером, скальппунктура, акупрессура, электроакупунктура, термоакупунктура, фармакопунктура с различными немецкими и японскими препаратами, гомеопатия, фитотерапия, ЛФК и другие методы рефлексотерапии. Имеет множество частных пациентов.Мануальный терапевт, рефлексотерапевт, массажист. Проводит соматический и неврологический осмотр, электропунктурня, пульсовая и языковая диагностика, назначает современные виды диагностики, постановка восточного диагноза и диагноза по МКБ. Классический, спортивный, медицинский, тайский, точечный, медовый, восточный массажи, массаж Шиацу. Рейки. Иглоукалывание, мануальная терапия, остеопатическая нейродинамическая коррекция, баночный массаж, вакуум-терапия, поверхностная рефлексотерапия массажными валиками и роликами, рефлексотерапия микросистем, аурикулотерапия, микроиглотерапия, цуботерапия, прогревание моксами и сигарами, лечение лазером, скальппунктура, акупрессура, электроакупунктура, термоакупунктура, фармакопунктура с различными немецкими и японскими препаратами, гомеопатия, фитотерапия, ЛФК и другие методы рефлексотерапии. Имеет множество частных пациентов.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2011 г.)
Рефлексотерапевт, Клиника Тибет, город Москва (2014-2016 гг.) Рефлексотерапевт, Медси, город Москва (2016-2018 гг.)
  • Назначает лечение и лечит заболевания методами мануальной терапии и рефлексотерапии в соответствии с приказами Минздрава по показаниям и противопоказаниям в области неврологии, травматологии и ортопедии, кардиологии, пульмонологии, гастроэнтэрологии, гинекологии, урологии и др. областях медицины 
  • Острые и хронические болевые синдромы. 
  • Функциональные расстройства органов и систем организма.  
  • Профилактика рецидивов хронических болезней, функциональных расстройств, отдельных симптомов и синдромов болезней.  
  • Реабилитация больных после различных заболеваний, травм, хирургических операций.  
  • Острые и хронические заболевания, болевые и другие патологические синдромы, травмы у спортсменов, при которых применение активной медикаментозной терапии не рекомендуется в связи с допинговым эффектом некоторых фармакологических препаратов.
  • Необходимость повышения общей сопротивляемости и иммунокоррекции в период реконвалесценции после острых инфекционных и длительных заболеваний.  
  • Необходимость усиления действия курортных и бальнеологических факторов.  
  • Метеопатические и бальнеологические реакции, возникающие в ходе курортного лечения.  
  • Необходимость повышения адаптационных возможностей и профилактика реакций патологического стресса в условиях интенсивного воздействия неблагоприятных и потенциально патогенных факторов различной природы (стрессы вследствие интенсивных физических и психоэмоциональных нагрузок, гиподинамия, монотония, прочие неблагоприятные производственные условия).