Панфилов Роман Николаевич

Врач ЛФК, Остеопат, Спортивный врач
Заведующий отделением    Стаж 23 года

Средняя оценка
Оценили 2 человека

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

2 5 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (2) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Врачи ЛФК, остеопаты, Спортивные врачи рядом с метро Отрадное , Дмитровская

Отзывы о враче Панфилов Роман Николаевич

     
отлично← кликни

Положительное: Роман Николаевич - профессионал, лечит одними лишь руками! Да так эффективно, что про боли в суставах не вспоминаю уже несколько лет. От всего сердца желаю клинике Вероника Херба процветания, а Роману Николаевичу побольше благодарных пациентов!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач остеопат, врач спортивной медицины и лечебной физкультуры. Эффективно сочетает остеопатические техники с дыхательными техниками для достижения более комплексного эффекта лечения. Специализируется на работе с внутренними органами на фоне проблем с позвоночником и мышцами.Врач остеопат, врач спортивной медицины и лечебной физкультуры. Эффективно сочетает остеопатические техники с дыхательными техниками для достижения более комплексного эффекта лечения. Специализируется на работе с внутренними органами на фоне проблем с позвоночником и мышцами.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Анестезиология и реаниматология ", Федеральный научный центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Анестезиология и реаниматология ", Федеральный научный центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова (2004 г.)
  • Восстановлении женского здоровья, восстановление цикла, болезненный мнс, климактерический синдром, лечение бесплодия, восстановление женского гормонального статуса;
  • Боли в спине, головные боли, мигрени, головокружения;
  • Заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • Эндокринные нарушения, неврологические заболевания, включая болезнь Альцгеймера, паркинсонизм, профилактика раннего старения мозга;
  • Синдром хронической усталости. Нормализация сна, уровня энергии, повышение работоспособности.