Ляликова Юлия Викторовна

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.4

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие гастроэнтерологи, педиатры рядом с метро Спортивная

О враче

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей, гастритов, дуоденитов, язвенных болезней желудка и двенадцатиперстной кишки, воспалительных заболеваний кишечника, дискинезии желчновыводящих путей, хронических гепатитов различной этиологии. А также занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей.Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей, гастритов, дуоденитов, язвенных болезней желудка и двенадцатиперстной кишки, воспалительных заболеваний кишечника, дискинезии желчновыводящих путей, хронических гепатитов различной этиологии. А также занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Тихоокеанский Государственный медицинский университет г.Владивосток (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатр", Тихоокеанский Государственный медицинский университет г.Владивосток (2009 г.)
Врач-педиатр, гастроэнтеролог, Клиника "Семейный доктор", город МоскваДиагностика, лечение и профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей:
  • Лечение детей с гастродуоденальной патологией.
  • Обследование пациентов с помощью прибора «хелик-тест», «хелик-скан» интерпретация результатов обследования.
  • Лечение и динамическое наблюдение детей в возрасте от 0-18 лет.