Юрасова (Горелова) Екатерина

Дерматолог, Косметолог
Заведующий отделением    Стаж 11 лет

Средняя оценка
Оценили 6 людей

4.1 хорошо

Профессионализм
4.0
Отношение
4.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.0

Это Ваш профиль?

6 4 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие дерматологи, косметологи рядом с метро Бибирево

Отзывы о враче Юрасова (Горелова) Екатерина

     

Положительное: Прием прошел лучше не бывает. Я доволен. Екатерина Александровна замечательный человек, специалист высшего качества. Хорошая на приеме атмосфера. Всю информацию врач доводил прям на "пять" по приему. Все было четко и ясно. Впечатления от приема отличные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Она очень хорошая, вежливая, отзывчивая женщина. Она всё объяснила, проинструктировала чем пользоваться, как пользоваться и в какие сроки. Вообщем всё замечательно. Профессиональный человек.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Диагноз поставила очень быстро, но на вопросы не смогла ответить, так как понадобились анализы. Доктор была достаточно тактична, доброжелательна, но я недовольна стоимостью приема.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я остался не доволен, потому что пришел с определенной проблемой, и у меня не взяли анализы, ходя ходил к двум врачам. Может, они такие специалисты, что все знают, но их лечение мне не помогло. Не нравится мне, что отношение у них к работе "спустя рукава".

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Консультация не понравилось, я ждала более внимательного отношения, в других клиниках более заинтересованные в клиентах, а тут не заинтересованные в работе, информацию, которую я хотела получить, я не получила, за такие деньги должно быть все на высшем уровне, больше, наверное, не обращусь, минимум информации, хотелось больше, так бы могла такие вещи посмотреть в интернете.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач. Все объясняет, разъясняет. Мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач дерматовенеролог, косметолог. Владеет всеми методиками используемыми в повседневной практике врача косметолога: мезотерапия и биоревитализация с использованием всех современных препаратов. Применяет системы "Зейн Обаджи Здоровая Кожа".Врач дерматовенеролог, косметолог. Владеет всеми методиками используемыми в повседневной практике врача косметолога: мезотерапия и биоревитализация с использованием всех современных препаратов. Применяет системы "Зейн Обаджи Здоровая Кожа".
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", 1-й Московский Государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2013 г.)
Владеет методиками:
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • владеет техникой введения препарата Ксеомин;
  • коррекция инволюционных изменений кожи методом редермализации;
  • волюмерическая коррекция лица монофазными филлерами.