Язовская Ольга Николаевна

Кардиолог, Терапевт
Врач первой категории    Стаж 15 лет

Стоимость приема:
2550


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 9 людей

4.3 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

9 5 5 1 9

Отзывы о враче

Все (9) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие кардиологи, терапевты рядом с метро Киевская (арбатско-покровская)

4.2

Беседин Андрeй Виктoрoвич
терапевт

cтаж 19 лет    заведующий отделением

4865

показать телефон  

2 aдреса 1

Отзывы о враче Язовская Ольга Николаевна

     

Положительное: Мне всё понравилось, доктор приняла меня хорошо. Доктор помогла решить мою проблему, сделал назначения на анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательный доктор. Ольга Николаевна не навязывает дополнительные услуги, отвечает на все вопросы. Я удовлетворена приемом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На мой взгляд все профессионально. Ольга Николаевна подробно все спрашивала, тщательно сверила симптомы, провела необходимую диагностику и назначила мне лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Очень внимательная доктор, все расспросила, все выслушала, назначила лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня положительный отзыв. Доктор приятная, приветливая и доброжелательная. Она все достаточно объяснила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень внимательная, чуткая к пациентам. Очень много задавала вопросов именно касающихся проблемы. Прямо вот до мельчайших подробностей все выясняла. И так же про лечение, про диагноз подробнейшим образом мне сказала. Я поняла то, что она мне пыталась донести. Поэтому, я приемом осталась довольна, и ценой, и качеством обслуживания.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший прием. Доктор очень квалифицированная. Помогла мне. На повторный прием тоже к ней пойду, потому что она очень хороший врач. Цена абсолютно соответствует, потому что это было и профессионально, и в полном объеме. Здесь, доктор очень хорошо, квалифицированно меня осмотрела. Действительно в полном объеме. У нас очень хороший диалог был. Она очень учтивая женщина, и квалифицированный специалист, я считаю. Я давно не встречал таких врачей в платной медицине.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Доктор внимательно выслушала. Все подробно расписала, рассказала все понятно. Хорошая клиника, я не раз туда обращался. Прием состоялся вовремя. Единственное, клиника находится в жилой зоне, там шлагбаум - не подъехать на машине, у меня мама на коляске, приходится ее вести. И неудобно, нет пандуса.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом прием оставил положительные впечатления. Все прошло хорошо, доктор приветливо встретил, осмотрел. Все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на общей терапии и кардиологии в поликлиническом объеме, проводит суточное мониторирование ЭКГ и АД, а также экспертизу временной нетрудоспособности.Специализируется на общей терапии и кардиологии в поликлиническом объеме, проводит суточное мониторирование ЭКГ и АД, а также экспертизу временной нетрудоспособности.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тульский государственный университет, Медицинский институт (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №20, г. Ростов на Дону (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Городская клиническая больница №51,Городская клиническая больница №17 Центральной клинической больницы с поликлиникой Управления делами Президента Российской федерации (2012 г.)
Терапевт, кардиолог, врач ФД, Клиника Семейная, город Москва (2014 г.)Специализируется на:
  • общей терапии и кардиологии в поликлиническом объеме;
  • суточном мониторирование ЭКГ и АД;
  • экспертизе временной нетрудоспособности.