Ершова Надежда Дмитриевна

Аллерголог, Иммунолог
Врач высшей категории    Стаж 44 года

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.6 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

1 5 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Ершова Надежда Дмитриевна

     

Положительное: Мне всё понравилось, очень грамотный был врач. Не то что бы врач помог решить проблему, это было не в его сфере, но он направил меня куда надо, подсказал что дальше делать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит обследование и лечение детей и взрослых пациентов с аллергическими, заболеваниями(бронхиальная астма, аллергический ринит, аллергический, конъюнктивит, атопический дерматит, крапивница и др.),оппортунистическими, инфекциями (хламидиоз, микоплазмоз и др), герпетическими инфекциями (в т.ч. цитомегаловирус, вирус Эпштейна-Барр), нарушениями иммунитета, проведение АСИТ(лечение аллергенами), неспецифическая иммунотерапия, проведение спирографии с фармакологическими пробами, пикфлоуметрию.Проводит обследование и лечение детей и взрослых пациентов с аллергическими, заболеваниями(бронхиальная астма, аллергический ринит, аллергический, конъюнктивит, атопический дерматит, крапивница и др.),оппортунистическими, инфекциями (хламидиоз, микоплазмоз и др), герпетическими инфекциями (в т.ч. цитомегаловирус, вирус Эпштейна-Барр), нарушениями иммунитета, проведение АСИТ(лечение аллергенами), неспецифическая иммунотерапия, проведение спирографии с фармакологическими пробами, пикфлоуметрию.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Томский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Научно-исследовательский институт Детской гематологии МЗ РФ (1995 г.)
Аллерголог-иммунолог, Детская городская поликлиника №130, город Москва Заместитель главного врача по детству и родовспоможению, Наро-Фоминская Районная больница №1 (1996-1997 гг.)
Ключевые навыки:
  • обследование и лечение детей и взрослых пациентов с аллергическими, заболеваниями(бронхиальная астма, аллергический ринит, аллергический, конъюнктивит, атопический дерматит, крапивница и др.),оппортунистическими, инфекциями (хламидиоз, микоплазмоз и др), герпетическими инфекциями (в т.ч. цитомегаловирус, вирус Эпштейна-Барр), нарушениями иммунитета;
  • проведение АСИТ(лечение аллергенами);
  • неспецифическая иммунотерапия;
  • проведение спирографии с фармакологическими пробами;
  • пикфлоуметрия.