Червонная Елизавета Сергеевна

Лор (отоларинголог)
Заведующий отделением    Стаж 14 лет

Средняя оценка
Оценили 15 людей

4.8 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

15 4.8 5 1 15

Отзывы о враче

Все (15) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие Лоры (отоларингологи) рядом с метро Белорусская (замоскворецкая)

Отзывы о враче Червонная Елизавета Сергеевна

     
плохо← кликни

Отрицательное: Не рекомендуется лор Червонная Елизавета Сергеевна. Не смотрит ренгеновские снимки, ставит неверные диагнозы. Вместо острого синусита поставила моему ребёнку аллергический ренит. Лечение усугубило здоровье ребёнка, с сильными болями мы были вынуждены обратится к платном врачу. На жалобу получили отписку, что действиях врача не нашли нарушений. Обходите стороной, мой ребёнок до сих пор от её аллергический капель лечится от осложнения. Дезренит при гайморите противопоказан, потому как усугубляет, а врач этого даже не знает. В результате ребёнок получил фронтит. Такая непрофессиональная врач позорит свою профессию.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло прекрасно. Впечатление о враче сложилось хорошее. Врач внимательный. Хорошо себя чувствовала на приеме.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор сделала всё быстро и чётко, никаких минусов не увидел. Елизавета Сергеевна решила мою проблему.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Спасибо врачу! Она мне назначила действенные препараты. Отношение уважительное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор понравилась своей отзывчивостью и терпением. Она отнеслась с пониманием. Нашла общий язык с ребенком.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы два раза с ребенком ходили к ней, первый раз доктор назначила нам лечение и нам все помогло, а второй раз нас посмотрели, что мы выздоровели, сказали два слова и все. Первый прием нас удовлетворил прием у нее, врач нам назначила лечение другое не то, что нас не долечили в поликлинике государственной и ребенку стало лучше, намного. А вчера мы заплатили за 2 слова такую же цена как и за первый, дорого.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, вовремя приняли, дали рекомендации. можно сказать что цена соответствует качеству. Доктора нашла через сайт.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было нормально, всё по делу. Хорошенькая женщина. Как доктор, она обладает нормальными качествами, отлично общалась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам всё понравилось. Хороший доктор. Она внимательно всё выслушала, была приветлива. Вопросов у нас не осталось. Она хорошо общалась с ребенком. Врач назначил лечение, терапию.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо все было, положительно. И все назначения Елизаветы Сергеевны мне помогли очень. У меня ухо болело очень. Сейчас, на данный момент ничего не осталось, ни отечности, ни боли. Ничего, все хорошо. Доктор доброжелательная. Хороший специалист, грамотный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Консультацию она провела, всё нормально, выписала таблетки, антибиотики, но укол не сделала. Она хорошо отнеслась. Девушка молодая, но возможно ещё не опытная, где-то сомневается, где-то не знает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы довольны. Нормальный специалист. Все хорошо. Нам нашли врача специалисты, и мы поехали. Врач должен быть с опытом, и хорошим специалистом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел замечательно, все хорошо. Доктор хорошо посмотрела меня, все хорошо объяснила, не грубила, все было хорошо, приняла меня хорошо. В клинике все устроило, буду еще обращаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось. Врач и клиника хорошие. Я очень довольна. Врач молодец! Она грамотная и спокойная. Просто профессионал. На приеме были две девочки. Она была внимательна и хорошо отнеслась. Поставила правильный диагноз. Все написала и подробно рассказала. Здорово, что у ДокДок есть такая услуга.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было чудесно. Прием прошел хорошо. Доктор хороший. На первый взгляд в клинке все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение ЛОР патологии у детей и взрослых и такие амбулаторные манипуляции, как удаление инородного тела из носа, уха, гортани, остановка и лечение кровотечений кукушка (промывание околоносовых пазух методом перемецения), физиотерапевтическое лечение заболеваний ЛОР-органов прижигание грануляций задней стенки глотки.Проводит диагностику и лечение ЛОР патологии у детей и взрослых и такие амбулаторные манипуляции, как удаление инородного тела из носа, уха, гортани, остановка и лечение кровотечений кукушка (промывание околоносовых пазух методом перемецения), физиотерапевтическое лечение заболеваний ЛОР-органов прижигание грануляций задней стенки глотки.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ульяновский государственный университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Ульяновский государственный университет (2012 г.)
Диагностика и лечение ЛОР-патологии у детей и взрослых:
  • отит вазомоторный и аллергический ринит;
  • риносинусит;
  • аденоидит, аденоиды;
  • фарингит;
  • ларингит.
Амбулаторные манипуляции:
  • удаление инородного тела из носа, уха, гортани;
  • остановка и лечение кровотечений кукушка (промывание околоносовых пазух методом перемецения);
  • физиотерапевтическое лечение заболеваний ЛОР-органов;
  • прижигание грануляций задней стенки глотки.