Тарасова (Шушакова) Марина

Средняя оценка
Оценили 23 человека

4.3 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

23 4.9 5 1 23

Отзывы о враче

Все (23) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие андролога, урологи, хирурги рядом с метро Марьина Роща , Войковская

4.4

Козырев Герман Владимирович
андролог, уролог

cтаж 22 года    заведующий отделением

12508

показать телефон  

4 aдреса 1

Отзывы о враче Тарасова (Шушакова) Марина

     

Положительное: Профессиональный врач, имеет опыт общения с детьми. Она профессионально выполнила прием, провела необходимые обследования, дала заключение и вела мониторинг по состоянию ребенка.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор. Она бережно, снисходительно и аккуратно обращалась с ребенком, чтобы не вызвать никакого невроза. Осмотрела мальчика, все разъяснила и быстро провела операцию. выражаю личную благодарность этому врачу!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошая и понимающая врач с дружелюбным подходом к ребенку. Мы пришли к ней уже второй раз. Доктор нравится нам своим отношением к работе, квалификацией и внимательностью.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Профессиональная и внимательная врач с ответственным подходом. Она оказала прием квалифицированно. Претензий к доктору никаких нет. Мы получили все ответы на вопросы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием был по времени. Доктор компетентная и профессиональная. У новорожденного ребенка было воспаление пупочной области. Она сделала узи брюшной полости, бесплатно вызвала педиатра на консультацию и нам пришлось на скорой помощи уехать в больницу, потому что была уже серьезная инфекция. Мы довольны приемом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор с профессиональным подходом. Она внимательно отнеслась к ребенку, хорошо посмотрела его и успокоила мои опасения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный врач. Понравилась и нам и ребёнку. Добрая. Все грамотно объяснила. Вопросов у нас не возникло.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач внимательно отнеслась к нам. Она поставила диагноз, дала рекомендации, что делать дальше, посмотрела, провела на последующие обследования, указала, к каким специалистам еще нужно обратиться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательная, внимательная и дружелюбная доктор, хороший прием. Она провела осмотр ребенка, определила причины проблемы, качественно, правильно и лаконично довела информацию, что нужно делать дальше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я довольна. На приеме врач все объяснила и провела подробную консультацию. Марина Александровна - очень приятная женщина.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Была задержка приема на целый час... а сам приём прошёл нормально. Врач приятная, вежливая, подробно объяснила и ответила на вопросы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор внимательная и нашла контакт с ребенком. Она провела осмотр, направила на узи, после него сделала соответствующие рекомендации, назначила лечение и направила к следующим специалистам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел вежливо, компетентно, разборчиво. Врач на все вопросы ответила, со всеми проблемами помогла. Она очень вежливая, профессиональная и отзывчивая женщина, прекрасно общалась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нас все устроило и мы записались на повторную консультацию. Врач понравилась свои профессионализмом. Действительно чувствуется, что она хороший специалист. Все было в рамках врачебной компетенции, все четко. Марина Александровна назначила нам анализы и после них мы собираемся обратится к ней повторно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор хорошая, уверенная, профессиональная. Хороший, квалифицированный прием, хороший подход к детям.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все удовлетворило. Доктор вполне доброжелательна, подход хороший, дала нам рекомендации. Я довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам понравилось. Сразу оказали помощь ребенку. Ребенок не испугался. Она нашла общий язык с ребенком. Он спокойно общался, не боялся. Нужно было провести небольшие хирургические манипуляции. Она сказала, что всё можно сделать сразу же. Всё было хорошо. Быстро и профессионально всё сделали. Мы остались довольны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор понравилась! Все быстро сделала, добрая врач и к детям хорошо относится, разговаривает и успокаивает, чтобы не боялся.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Спасибо доктору за лечение, которое помогло и своевременную информацию о возможных осложнениях!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы показывались доктору Тарасовой, замечательный доктор, ничего кроме хорошего о ней сказать не могу. Её рекомендации очень нам помогли, она на связи, оставила контактные данные, посмотрела анализы, порекомендовала проконсультироваться у нефролога, это было своевременно. Спасибо ей большое!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нам все понравилось. Все было очень хорошо. Надежда Александровна приветливая, профессиональная и внимательная. Все хорошо. Нас все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё нам понравилось. Хороший, квалифицированный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нами все хорошо сделали, процедуру провели и все было замечательно! Очень приятно с ней общаться, все хорошо нам рассказала и вообщем-то нет никаких нареканий. Мне посоветовали детского хирурга в ближайшем для меня районе, поэтому я туда поехала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Детский хирург, уролог-андролог. Ведет амбулаторный прием хирургических пациентов, в том числе проф. осмотры, проводит все виды амбулаторных операций под местной анестезией и АМН, удаление накожных и подкожных образований любой локализации, лечение лазером вросшего ногтя. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний нижних мочевых путей, оперативное лечение фимозов и пупочных грыж, лечение детей с урологической патологией.Детский хирург, уролог-андролог. Ведет амбулаторный прием хирургических пациентов, в том числе проф. осмотры, проводит все виды амбулаторных операций под местной анестезией и АМН, удаление накожных и подкожных образований любой локализации, лечение лазером вросшего ногтя. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний нижних мочевых путей, оперативное лечение фимозов и пупочных грыж, лечение детей с урологической патологией.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Алтайский государственный медицинский университет, г. Барнаул (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия", Алтайский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Детская урология-андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
Детский хирург стационара, Центральная детская городская больница, город Барнаул (2005-2006 гг.) Детский хирург, Городская больница № 4, город Барнаул (2006-2007 гг.) Детский хирург, Городская поликлиника № 14 (детское отделение), город Барнаул (2007-2010 гг.) Детский хирург, детский уролог-андролог, детская Городская поликлиника № 131, город Москва (2010-2014 гг.)
В качестве детского хирурга проводит:
  • амбулаторный прием хирургических пациентов, в том числе проф. осмотры;
  • все виды амбулаторных операций под местной анестезией и АМН;
  • удаление накожных и подкожных образований любой локализации методами лазер, диатермокоагуляция (электрокоагуляция): папиллом, кандиллом, бородавок, атером, дермоидных кист, липом, пиогенных гранулем (ботриомиком), пигментных невусов, фибром, сухих мозолей (гиперкеротозов), келоидных рубцов;
  • лечение лазером вросшего ногтя;
  • криодеструкция гемангиом;
  • пирсинг ушей, носа, пупка, бровей.
В качестве детского уролога-андролога:
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний нижних мочевых путей (баланопоститы, уретриты, циститы острый, хронический);
  • проф. осмотры детей с 0 и до подросткового возраста;
  • оперативное лечение фимозов и пупочных грыж;
  • диагностика и лечение детей с урологической патологией: варикоцеле, паховая грыжа, фимоз, гидроцеле, крипторхизм, гипо и эписпадия, киста яичка, киста придатка яичка, киста семенного канатика, орхоэпидидимит, острые заболевания яичка, перекрут яичка.