Масякина Анна Владимировна

Гинеколог
Заведующий отделением    Стаж 17 лет

Средняя оценка
Оценили 16 людей

4.7 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

16 5 5 1 16

Отзывы о враче

Все (16) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гинекологи рядом с метро Бауманская

Отзывы о враче Масякина Анна Владимировна

     

Положительное: Я уже наблюдаюсь у неё давно, она грамотный специалист, вежливая, доброжелательная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень лояльный доктор! Мне она очень понравилась! Отношение к каждому индивидуальное, ко мне она была расположена. Я была первый раз у нее, но я довольна результатом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне понравилась, все объясняет, лишних анализов не назначает, все назначения согласно диагнозу, все разъяснила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне врач понравилась. Она все доступным языком объяснила. Отношение было доброжелательное. Я планирую и дальше к ней обращаться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший, думающий врач. Можно советовать обращаться к нему. Анна Владимировна - профессионал. У меня только положительные эмоции о ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор внимательная была, задавала хорошие вопросы, договорились с ней о новой встрече. Отношение уважительное и приятное было. Я довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом впечатления от клиники положительные, расположение клиники хорошее, обслуживание понравилось. Доктор вызвал положительные эмоции, располагает к себе. Она расспросила о моём состоянии здоровья буквально рассмотрев все детали, назначила необходимое лечение и анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач замечательный и очень профессиональный! Очень живой человек, что иногда у докторов не бывает. Все очень доступно объяснила. Приду к ней еще раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все замечательно. Мне очень понравилось. Доктор все очень подробно рассказала, внимательно выслушала. Все отзывчиво.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё понятно, всё хорошо. Доктор компетентная, всё мне рассказала, лечение назначила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень знающая. Единственное мне кажется она не слышит пациента. Она все предлагает. Просто немного бойко ведет себя с пациентом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось. Нет ни каких замечаний. Доктор внимательная и корректная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный доктор, очень квалифицированный. Мне понравился врач, в дальнейшем буду к ней ходить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я ее уже давно знаю, поэтому к ней и пришла, она хороший доктор. Профессиональный подход, подход к клиенту мягкий, очень все понятно объясняет, лечение адекватное, не навязывает лишние услуги!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо прошло. Я этого врача знаю. Анна Владимировна компетентный, ответственный и приятный в общении человек. Мне все понравилось. Я знала куда иду, поэтому мои ожидания оправдались.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор хорошая, приятная, доктор профессиональная в общении и в действиях.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение доброкачественных гиперпластических заболеваний матки (миома матки, эндометриоз, гиперплазия эндометрия) консервативными и хирургическими методами. Автор более 10 статей и тезисов в научных журналах. Активно участвует в научной работе, посещает конференции, по специальности, регулярно публикует статьи в профильных медицинских изданиях.Проводит диагностику и лечение доброкачественных гиперпластических заболеваний матки (миома матки, эндометриоз, гиперплазия эндометрия) консервативными и хирургическими методами. Автор более 10 статей и тезисов в научных журналах. Активно участвует в научной работе, посещает конференции, по специальности, регулярно публикует статьи в профильных медицинских изданиях.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, кафедра акушерства и гинекологии лечебного факультета (2009 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2012 г.)
Преподаватель кафедры акушерства и гинекологии №1 лечебного факультета , Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, город Москва (2009 г.) Врач акушер-гинеколог, МК "Столичный докторъ", город Москва (2009-2014 гг.) Врач акушер-гинеколог, ЗАО "КДМЦ Медстайл Эффект", город Москва (2014-2016 гг.) Врач акушер-гинеколог, клиника "Семейный доктор", город Москва (2016 г.)Профессиональные навыки:
  • Диагностика и лечение доброкачественных гиперпластических заболеваний матки (миома матки, аденомиоз, гиперплазия эндометрия), наружного гениального эндометриоза, кист и опухолей яичников.
  • Ведение нормально протекающей и осложнённой беременности.
  • Комплексное обследование при бесплодии, прегравидарная подготовка, подготовка к ВРТ Диагностика и лечение ИППП.
  • Диагностика и лечение заболеваний шейки матки, кольпоскопия.
  • Гинекологическая эндокринология.
  • Подбор контрацепции и менопаузальной гормональной терапии.
  • Ведение женщин в пре- пери- и постменопаузальном периоде, коррекция климактерических нарушений Ультразвуковая диагностика в гинекологической практике.
  • Эстетическая гинекология: коррекция олиго- и аноргазмии, липодистрофии вульвы путём введения гиалуроновых филлеров, биоревитализация интимной области.