Сударева Ирина Анатольевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Заведующий отделением    Стаж 35 лет

Стоимость приема:
2000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 27 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

27 4.9 5 1 27

Отзывы о враче

Все (27) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи, УЗИ-специалисты рядом с метро Зябликово

Отзывы о враче Сударева Ирина Анатольевна

     

Положительное: Всё прошло успешно. Я довольна приемом. Врач был очень любезен, улыбчив, что очень важно для пациента. Я довольна всем. Я этого доктора выбрала сама на сайте и не ошиблась. Высокий профессионал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение гинекологических заболеваний, в т.ч. инфекций ППП, амбулаторные гинекологические операции в полном объёме: лечение эрозии шейки матки, удаление полипов, диагностические выскабливания, прерывание беременности медикаментозным и хирургическим путём, введение и удаление ВМС, подготовка к беременности, ведение физиологической и осложнённой беременности во всех триместрах, профилактика акушерской патологии.Проводит диагностику и лечение гинекологических заболеваний, в т.ч. инфекций ППП, амбулаторные гинекологические операции в полном объёме: лечение эрозии шейки матки, удаление полипов, диагностические выскабливания, прерывание беременности медикаментозным и хирургическим путём, введение и удаление ВМС, подготовка к беременности, ведение физиологической и осложнённой беременности во всех триместрах, профилактика акушерской патологии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Республиканская клиническая больница №1, гинекологическое отделение (1989 г.)
Практические навыки:
  • диагностика и лечение гинекологических заболеваний, в т.ч. инфекций ППП;
  • амбулаторные гинекологические операции в полном объёме: лечение эрозии шейки матки, удаление полипов, диагностические выскабливания, прерывание беременности медикаментозным и хирургическим путём, введение и удаление ВМС;
  • подготовка к беременности, ведение физиологической и осложнённой беременности во всех триместрах, профилактика акушерской патологии;
  • ведение женщин в климактерическом периоде, лечение и профилактика.