Пашинцева Марина Евгеньевна

Средняя оценка
Оценили 17 людей

4.4 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

17 4.5 5 1 17

Отзывы о враче

Все (17) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие педиатры рядом с метро Бибирево , Речной вокзал , Медведково

Отзывы о враче Пашинцева Марина Евгеньевна

     

Положительное: Коммуникабельная женщина и профессионал в своем деле. Она сразу нашла подход к ребенку, ребенок даже не плакал, посмотрела его, поставила диагноз, сразу выписала лечение, всё написала, показывала что писала и как принимать лекарства. Я бы её всем советовала!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вежливый врач. Она внимательно осмотрела ребёнка, порекомендовала сдать анализ крови и поставила правильный диагноз. Я довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор провела осмотр, послушала дыхание и сказала, что ОРВИ нет. А на следующий день ребенка положили в больницу! Может быть это просто такое стечение обстоятельств, либо врач не правильно оценила здоровья!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор профессионально подошла к вопросу. Она осмотрела ребенка, доступно объяснила по лечению, что необходимо, мы сдали анализы и она назначила лечение. Единственное ей немного не хватило более доброго отношения к ребенку.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Марина Евгеньевна профессиональная, доброжелательная и коммуникабельная врач. Доктор все подробно обьяснила и назначила нам лечение. Оно нам помогло.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доброжелательная и уважительная врач. Я опоздала, но она сказала, что ничего страшного. Доктор посмотрела ребенка, выписал лекарства, которые нужно давать и быстро проконсультировала меня.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня заболел ребёнок, была не понятная симптоматика, врач подсказала какие лучше сдать анализы и какие вероятнее всего могут быть болячки. Марина Евгеньевна, подсказала какими каплями можно лечиться до установления болезни. Всё, что я хотела, получила и узнала. Я бы рекомендовала этого врача своим друзьям и знакомым.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отличный врач, нормальный приём, всё устраивает. Будем продолжать у неё наблюдаться. Доктор очень внимательная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошая, вежливая доктор, умная, взрослая, к ребенку хорошо отнеслась. Мне понравилось. Хорошая клиника.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, доктор внимательная, всё подробно посмотрела, дала рекомендации. Она очень заботливая и грамотный специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе, доктор мне понравилась. Марина Евгеньевна все тщательно посмотрела, достаточно быстро поставила диагноз. Она была приветлива, хорошо нашла общий язык с ребенком.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Про терапию пока ничего сказать не могу. Но могу сказать, что доктор достаточно детально смотрит в корень проблемы, пытается найти не поверхностное решение вопроса, а причину частых жалоб. Марина Евгеньевна детально и подробно все объясняла доступным, простым языком, отвечала на вопросы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач внимательная. Марина Евгеньевна хорошо общалась, послушала, осмотрела ребенка. Она назначила нам лечение и анализы, посмотрим, как пойдет лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Не однозначно, я бы второй раз не хотела к ней идти, хотя это очень субъективное мнение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось. Все замечательно. Врач посмотрела ребенка. Все было вежливо понятно и ясно. Мы теперь туда будем ходить скорее всего. Марина Евгеньевна внимательна и профессиональна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне понравилась. На повторный прием мы к ней пойдем. Меня все устроило. Марина Евгеньевна приятная в общении.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было хорошо, нам всё очень понравилось, прописали хорошие лекарства. Общение врача с ребёнком было приятное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Имеет медицинский опыт в диагностике сложных заболеваний позволяет проводить уверенное лечение с позитивными результатами, занимается диагностикой и лечением всего спектра инфекционных заболеваний человека, специализируется на лечении детских инфекций, часто болеющих детей, имеет опыт работы врачом инфекционного стационара. Автор 6 статей.Имеет медицинский опыт в диагностике сложных заболеваний позволяет проводить уверенное лечение с позитивными результатами, занимается диагностикой и лечением всего спектра инфекционных заболеваний человека, специализируется на лечении детских инфекций, часто болеющих детей, имеет опыт работы врачом инфекционного стационара. Автор 6 статей.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Гродненский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Могилевская областная детская больница (1994 г.)
Детский невролог, Городская детская поликлиника, город Бобруйск (1994-1999 гг.) Врач-педиатр, Детская поликлиника № 2, город Гродно (1999-2004 гг.) Врач педиатр, Гродненская областная детская клиническая больница, город Гродно (2004-2014 гг.) Врач-педиатр, Детская областная инфекционная больница, город Гродно (2011-2014 гг.) Медицинский холдинг "СМ-Клиника" (2016 г.)
Специализация и профессиональные навыки:
  • имеет медицинский опыт в диагностике сложных заболеваний позволяет проводить уверенное лечение с позитивными результатами;
  • занимается диагностикой и лечением всего спектра инфекционных заболеваний человека;
  • специализируется на лечении детских инфекций, часто болеющих детей;
  • имеет опыт работы врачом инфекционного стационара (лечение острых кишечных инфекций, вирусных гепатитов, инфекционных заболеваний органов дыхания, ларинготрахеитов, острых и обструктивных бронхитов, пневмоний, инфекционных заболеваний нервной системы, заболеваний передающихся клещами).